Общество
Сейчас любят присваивать титулы: "король поп-музыки" и т.п. Кто по вашему, истинно Велик?
"Кто ведёт себя среди всех вас как меньший, тот и велик» - как сказал Христос.
В смысле Велик? лисапед ?
Истинно велик?
Паганини, Карузо, Шаляпин, Амати
Для меня королями поп-музыки являются знаменитые и любимые мною шведские группы-АББА и Эйс оф Бейс. Джексона, которого именовали этим титулом, я таковым не считал и не считаю-это вообще для меня не певец, а пугало огородное и шут гороховый в одном лице!
Галина Вишневская, Майя Плисецкая, Любовь Орлова, Людмила Зыкина.. . Список можно продолжить.
Пласидо Доминго, Хосе Каррерас .
Аллах акбар.
Элвис и Джексон.... из нерусских
ну а у нас Чайковский, Мусоргский....
Кого лучше раскрутят.
в музыке я считаю те от которых пошла вся музыка которую слушают и по сей день, а пошла от тех которых упоминают и по сей день, те которые произвели революцию в этом направлении исскуства, то есть ELVIS, BEATLES, LED ZEPPELIN, PINK FLOYD, ROLLING STONES,DOORS и тд. Вот эти люди действительно велики, точнее участники этих групп (естественно когото пропустил). Джексон несомненно также внёс большой вклад в развитие музыки как исскуства, а поп-король, потому что общее количество проданных альбомов просто потрясает (750 млн) , это рекорд до которого врядли кто дотянется, но это, конечно, не значит что но самый великий.
Каждый, в разной мере...
David Bowie
Maikal Geksan