Общество

видел сейчас анонс выступлений Киркорова"Невероятное шоу короля поп-музыки" Эт значит теперь он король заместо Джексона?

Cholponai Turdakunova
Он король плагиата и принц хамства, вот он кто. Раньше (еще до женитьбы на Пугачевой) пел нормально и даже хорошо, а сейчас - сплошная шелуха.
Сауле Кабильдина
Лучший ответ
Примадонны, императрицы, короли.... -любят росиянцы присваивать себе громкие и звучные титулы, а на самом деле....
Он так же похож на короля поп музыки, как я на китайского императора!
Аня Дозорова
Да он всегда был король ЖОП-музыки. Впрочем оба педофилы-педерасты
это клоун для быдла Он такой же король поп-музыки как и Пугачёва - примадонна. Это мусор советской эпохи, держатся на плаву благодаря заплесневелым совкам у власти. При всей моей НЕ любви к Джэксону, эти двое мне ещё более противны.
Alla Moch (Гриценко)
:)) Джексон от зависти в гробу перевернулся
киркоров-это кто? внук алки что ли?
киркоров полный придурок и урод. Кто вообще ходит на его концерты .
Джексон действительно фигура мирового масштаба!
Дарья Орехова
да все они жируют на наши бабосы, короли и королевы сраные ((((
Елена Попова
Киркоров это "звезда" местного разлива. Сравнивать его с западными исполнителями даже не стоит. Мелковат будет.
Рашид Дубаев
Cholponai Turdakunova справедливости ради -на Западе тоже г.. хватает
Король пидоров -это ему чуть больше подойдет...
Джексон был мировой король поп музыки, а Киркоров только в России.
Лена Клецкова
Не, это Джексон был заместителем короля. По мнению Фили. По поводу х.. . собачьего согласен абсолютно
он хер собачий скорее
Radu Sandu
Этот придурок просто косить под Майкла Джексона. Его даже в России не все любять, а он сеа королем назвал
он просто сволочЬ!
Майкл Джэксон КОРОЛЬ навсегда, а Киркоров придурок! Даёшь Макла Джэксона!! ! =)
чертасдва он король попсы, скорее клоун нашей эстрады