
Общество
Букины, Воронины, Наша Russia, Comedy Club и т. п. не юмор, а зомбирование с закадровым смехом на идиотизм и деградацию?
Убедив человека, что ЭТО смешно, формируют его мировоззрение.


Да уж юмор.... если человеку не подсказать где нужно смеяьться, то он и не поймет. Кошмар!
Ну, к сожалению - зомбирование подобными "смехопанорамами" ( увы - очень успешное) - уже прошло раньше.. .
Новые потуги создателей подобных опусов уже не катят - сейчас нашли новую нишу "завлекухи" - всевозможную мистику...
Новые потуги создателей подобных опусов уже не катят - сейчас нашли новую нишу "завлекухи" - всевозможную мистику...
Демонстрируют дебилизм и тупизну расейских деятелей от киноискусства.
Безусловно. И даже хуже. Это уже не деградация - это нечто большее. Картина мира среднестатистического гражданина - это нечто ужасное. Весь день на дядю за нищенскую зарплату, приходишь домой, а там всё это дерьмо, которое особо одарённые поклонники даже растаскивают на цитаты и таскают на флешках в мобильниках, дабы показывать тем, кто, блять, ещё не видел. Те, что помладше, ходят с включенными на всю громкость мобильниками из которых несётся бредятина под названием русский рэп. Главными героями сериалов стали неудачники и тупые уроды. То продавец обуви кричит про сиськи в обеденное время, когда школьники приходят из школы, то смазливая медсестра или кто она там, заявляет, что не может испытать оргазм, то какие-то ушлёпки кидаются мебелью в так называемом реалити-шоу. Один плюс во всём этом - мне бесплатно отдают книги Достоевского и иже с ним, т. к. читать "эту фигню" никто не собирается.
Для электората и это сойдет. Или как по каналам, особенно в субботу и воскресенье, чтобы не заморачиваться, с 5 утра и до... сериал какой-нибудь поставят, и вперед - толпа все схавает.
верно. удачно сформулировал!
По вашему сериальчики типа а-ля Бригада или эта турецкая "санта-барбара" чем то лучше? Или может эти зомби-новости прорежимные нам с упоением смотреть?
Расслабься, людям главное, чтобы их не грузило, ибо они итак заебавшись от работы и проблем в жизни.
Согласна...
помойму это смшно это современный юмор вот и всё и закадровый смех не виляет на подосзнание никака если человеку смешно он смеётся если нет то несмеётся
да
и ещё ТЕТ
и ещё ТЕТ
ебать 300 каналов выбирай что хочешь + инет есть
Похожие вопросы
- Что то я плохо перевариваю шутки Comedy Club, с чувством юмора хреново?
- Помните, как это было в СССР? Настоящий,не искусственный, закадровый смех, хороший юмор...Почему все изменилось(см.вн)
- Почему все так тащатся от COMEDY CLUB? Меня например эта передача уже раздражает.
- Актуален ли КВН, если все смотрят Comedy Club? Или он для тех, у кого ТНТ не показывает?
- Что можно сказать о людях любящих смотреть COMEDY CLUB ?
- А вот шутки от Comedy club, которые сейчас на ТНТ идут, это правда кому-то смешно? Мне что-то совсем омерзительно...
- Зачем в юмористических сериалах закадровый смех?
- Вы смеетесь услышав "закадровый смех" или хочется поколотить режиссера?
- Интересно, а зачем в некоторых современных комедийных сериалах звучит закадровый смех?
- Почему в нашей стране много людей уверены, что их телефоны прослушиваются, инетное общение контролируется и т.п?