Общество

А что хохлам не жилось при Януковиче? и Крым их был, и войны не было, неужто плохо было?

Орал Мамбетаев
Долбоебов умом не понять
Olesja Enina
Лучший ответ
Почему говорят «на воре шапка горит»?

Откуда пошло это выражение? Одни считают, что это придуманная история, которая легла в основу старого анекдота. Но такая история случилась много сотен лет назад на самом деле. В одном из городов на крупном рынке постоянно происходили кражи, а вот вора поймать, никак не удавалось. Страдали от воров и продавцы, и покупатели.

http://sueveriya.ru/archives/1078
НЕ
Нурханов Ера
Да заворовался он с сыночком там не на шутку. Народ взбунтовался. А вот в нужное русло хунта все и направила. А теперь воровства намного больше- надо успеть украсть все недоворованное, да ещё ж ЕС подсыпает. Но ничего, успевают! И банк Параша обогатился, и Коломойский умножился, и даже простые депутаты быстренько создали на ровном месте частное предприятие - комплектуют аптечки для АТО. Война если закончится - куда аптечки? Заготовили много.
Doniyor Qodirov
Как сказал Задорнов, Украницы не захотели жить плохо и стали жить еще хуже.
все пофигу - лишь бы на русском русские не говорили... наверно такая их логика
а вы уверенны, что они сами всё это иннициировали? может, те, кто крым оттяпал?
Юрий Зуев
Татьяна Склярова и твой мозг кто-то оттяпал
Doniyor Qodirov Когда все вывернулось не так как задумывалось - стали искать виновных опять в соседях. А когда Крым был украинским? Сколько лет? За какие заслуги? Ельцин пропил?
унитаз у него золотой был
Алексей Незнамов а у новых- золотая ванна и что?
Если бы было хорошо, на Майдан бы не вышли.
Орал Мамбетаев чем плохо то было?
А кто возражал? Хотя хорошо и не было...
Вера Стою
Я правильно понял? Что это такой способ Раши - шантажа. Жили бы вы Украинцы хорошо, если бы нашего засланца не прогнали (дела по судимостях Януковича у Путина на руках), а вот теперь будете жить плохо - зеленные человечки от имени малой части идиотов (вскормленых раша пропагандой), будут делать терракты и отбирать по кусочку территорию. Пока сразу не согласитесь отдать все, или отдать власть марионеточной Раша власти....
Мы изгоняли Януковича, чтобы пришел агент Кремля №2? Та нахер всех этих агентов!
Ну так при чем тут Януковичь? Или его побег не как не оправдывает вторжение РФ в Крым и на Донбасс .
Орал Мамбетаев РФ вторглось? и зачем же?