Общество
Девушка слушает Мэнсона, парень певицу Максим...Должно быть все наоборот?)))
пусть каждый слушает то что ему нравится и не навязывает свое мнение другому
Да уж ну и парень.. . Ну ладно пускай слушает что хочет
это проблеммы его музыкального вкуса. )
А что плохого-то в том, что парень Максим слушает? Я тоже её иногда слушаю-заявляю открыто и честно это! Кому что нравится, тот то и слушает! Максим-очень светлая девчонка и хорошая певица, у неё много лиричных песен-как ни у кого другого из нынешней нашей поп-музыки. Я не фанат Максим, но слушаю периодически её-пишу ещё раз об этом. Слушаю иногда Максимку, при том что вообще предпочитаю других исполнителей (таких например как Битлз, Высоцкий, Агата Кристи) . Нужно уважать мнение другого и никого за пристрастие или наоборот нелюбовь к какому-то стилю музыки или отдельному исполнителю осуждать никто не имеет права! Я вот например рэп ненавижу! Но знаю многих людей, кто его любит и слушает! Не кидаться же мне за это на тех людей и не начинать переубеждать их, орать что рэп-отстой?!
не факт, я тоже люблю тяжелую музыку, как говорится на вкус и цвет... фломастеры разные!!! и предпочтения у всех разные)))
да правда о вкусах не спорят. может, скоро как раз все и поменяется
Я люблю слушать Павла Кашина, а муж Марину Хлебникову - и чт о здесь плохого?
Геннадий Похирко
Песни Максим для 15 - летних девочек, которые рыдают в подушку от неразделеной любви...Но никак не для 24 - летнего парня)))
Оба недалекие.
должно, но не обязано! Мой муж, блин, тащится от муси-пуси, а я уши затыкаю в это время, хорошо, правда, что редко слушает- или меня достаёт?
очень многие парни слушают Максим, а вот баба менсона я б на йух послалбы и ваще што эт за девушка дайте мне её
Геннадий Похирко
это я!!!!
Нет. Каждый сходит с ума по-своему. Если им хорошо вместе, то какое это имеет значение?
Нет конечно, это дело вкуса не зацыкливайся на этом
у каждого свой вкус и стиль
неа, так и должно быть)))
Баланс ведь не нарушается!! ! Значит катастрофы не будет. =)
музыка для каждого человека- абсолютно разные понятия. Кому что нравится тот то и слушает. Я например тоже девушка и слушаю Менсона и плевать кто что об этом думает.
Отличная пара!! ! Мечта любой женщины! Как поженяться он будет плакать и слушаться, а она командывать!!!)))))