Общество

Почему в армии, те кто не с Кавказа, не стоят друг за друга? Завидуют дагестанцам. Своих еб-т. И ссыкуны в добавок.

Потому что у Кавказцев жив родоплеменной строй и многовековые традиции чести и достоинства. Не у всех конечно. А у славян и тех же татар это все разрушили за многие века геноцидом. Романовы веками изгоняли из Русских русскость. Потом взялись большевички евреи и начали искоренять веру и традиции. Один Ельцин чего стоит с россеянами...
Гашим Пирахмаев
Лучший ответ
обмельчали мужики на Руси, мы как попали в армию сразу их построили... Они понимают только силу.
Есть такое. Просто русские-несплоченная нация, у них нет самоидентификации как у хачиков
Руслан
Потому что русские выросли цивизиционно в том что каждый человек это личность и он защищён обществом и государством в своих правах - а здесь он попадает к зверям живущим по животным законам стада и там где государство толком то и не контролирует и закон и устав и естественно они проигрывают этим животным с человеческим обличием.
Кынатов Изат
Михаил Степанов Примерно как "Первоход " на зоне.
Ссыкуны те, кто стоит друг за дружкой, как шакалы. А "наши" - львы. Одного знал, так он еще будучи духом, запугал весь сержантский состав из 2х рот, не говоря уже о кавказцах, которых он дубасил ободами от шконок ))
Вячеслав Уткин
Михаил Степанов Есть такие их к сожелению еденицы и у них нет поддержки.
менталитет такой паршивый.
Каринэ Молнар
«В драке не поможем, но случись война...» называется
так ещё с советских времён была статья за разжигание.

ониже- "малые народы"...)))
Потому что потеряли свои корни и подражают западу. А человек без корней который не уважает старших, свою семью, подобен оторвавшемуся листу, который все пинают а итог известен
Zhenay Kudlaev
У кавзака старинные инстинкты которые достались от обезьян.
Аня Ковтунова Дарвин говорил, что абизьяна ваш общий предок!
быдло русское пропитое