Общество
Почему в армии несколько Дагестанцев держат всю роту из Русских ребят. Сам служил и был неоднократно этому свидетель
потому что они друг за друга, а русские сами за себя, хотя это меняется но медленно как-то
Мне вообще не понятна, так называемая дружба народов в армии . Зачем смешивают . Рассказывали Что дагестанцами очень хорошо командует дагестанец . И порядок и полы моют . А так покупают они отцов-командиров и те глаза закрывают .
А ты кем служил то, дагестанцем или русским ребятом ?!!:))
Подобное происходит только в кавказских частях, когда большинство призывников оказываются выходцами с кавказа, и весь сержантский состав в ротах сплошь кавказцы. Если русские ребята попадают в такие части, где процветает кавказское землячество, то им хана. Офицеры не вмешиваются, в ответ бить сержанта - дисбат. Отсюда и такой беспредел в частях !!!
потому что веник сломать сложнее, чем прутья по одному из веника
Самого держали - или сам держал?
Догестанцы -- они же россияне. Наверно в вашей роте они были физически сильнее,
чем русские ребята. Пусть русские тренируются, подтягиваются, отжимаются, чтобы
смогли за себя постоять. Но если бы надо мной стали издеваться, унижать --
Я бы застрелила сволочь...
Пусть наши берут с них пример, коли самим не доходит, что сила в единстве!
А почему вы позволяли им это делать?
Потому-что все хотят быть всего лишь свидетелями.
Нормальные ребята мечтают от туда свалить поскорее желательно не искалеченными с целыми зубами без всяких патологий... А эти свиньи там оказываются в своей тарелке они ловят кайф когда издеваются помыкают... горные свиньи очень любят власть! И своего тупорылого черного пяточка горной свинье не жалко... горные свиньи любят драться! Вот и выходит что нашим просто проблем не хочется лучше потихоньку отслужить и забыть.. А у горной свиньи служба в армии это ведь самое важное событие в жизни он ведь до старости хвастаться перед подсвинками будет своей службой хотя для родины ни малейшей пользы не принес и сам ни чего полезного из службы не вынес!
Черт возьми... ПРЕЗИРАЮ ГОРНЫХ СВИНЕЙ!)))
Потому что понты они любят. Есть такая шутка: Если бы понты светились, Дагестан светился бы на весь мир!))). Я сам живу в Дагестане, сам дагестанец и вижу какие у них там понты, меня это крайне раздражает. Altx liven,ты видел он сказал НЕСКОЛЬКО дагестанцев держат ВСЮ роту русских ребят. Если дагестанцев 1,2,их там тоже напрягают, и ещё как! Так что мы квиты. Бывают такие, поиздеваться над другими очень любят. Как скинхеды, только скинхеды кучмяком берут.
а почему кучка воров всю россию держит?
Потому что позволяют.
русские слищком толерантны, себе во вред!