Общество

Ребята, кто служил в армии и офицеры

Я по медицинским показаниям( группа инвалидности) не могу служить в армии. Скажите, я много потерял в жизни?
Alexandre Garkavi
Каждому своё... Твоя жизнь - это твоя жизнь и то как ты её проживёшь вовсе не связано с тем, служил ты в армии или нет
Антон Спирин
Лучший ответ
не потерял... получил дополнительно 1-2 года жизни.... и не бери к сердцу... сейчас не та армия... .
ты же не переживаешь, что ты не космонавт? так и не переживай за то, что ты не в армии.... это просто не твое... .
и меньше слушай высказываний про доменную там печь...
При нынешнем состоянии армейских взаимоотношений скорее выиграл.
Ольга Иванова
думаю что у каждого в жизни свои испытания и иные трудней чем служба
Половину жизни ты точно потерял ...
Артемий Славин
Сам то как думаешь-лучше отслужить или инвалидность.
Nazira Orozalieva
Это смотря кто ты по жизни. Если нормальный мужик, то много. А если ****, то тебе повезло.
Тебе других забот мало?
Irina Zelenina
Используй это время для учёбы. Тогда считай, что выйграл.
армия - это как доменная печь. из одних делает сталь, из других делает шлак.
Не много, но большенство не жалеет. Я за службу обьездил весь Дальний Восток, супер. А если инвалидом вернутся, то на хрена такая служба.
* Lucifer *
Ну хорошему не научат, но дурь из башки выбъют :-)
Все же лучше готовить профессиональную армию с достойной зарплатой, чем гробить молодых пацанов. А то как-то смешно получается: водку можно пить с 21 года, а под пули и в 18 лет - это бред.
Maqa Feyziyev