Общество

Что отправить другу в армию из еды и вещей? Ребята, подскажите кто служил в армии.!!

Из еды. можно любые продукты.. нескоропортящиеся. . Сгущенку. Конфеты, Можно конечно сало. только немного.. Хранить негде ..так что-бы съели за один раз.. Печенье.. Сущеную рыбу.. А из одежды можно спортивный костюм и кроссовки.. Это будет самое лучшее.. Солдатам разрешается с личное время, в выходные дни переодеваться в спортивную форму ..заниматься спортом.. Носки темного цвета, перчатки.
Виктор Жуков
Лучший ответ
Всё равно всё отнимут деды.
носки теплые и простые, тельняшку можно, из еды ничего, лучше денег подкинь, в крайнем случае что нибудь сладкого там калорий не хватает, если курит то сигарет, и карту оплаты на мобилу за 100р.
Елена Корнеева
Пошли лучше денежный перевод. Еду и вещи деды и каптёры прихватизируют.
Ксения .
Лучше сама к нему съездий. Вот без женщины там тяжело, а без всего остального можно перетерпеть.
Алеся Пётух
сало масло западло, колбаса на х*й похожа, в море плавал 3,14дарас рыба тоже не пойдёт, чупа-чупсы шли.
Анатолий *
В Армии всегда очень хочется сладкого. Кормят сейчас регулярно, а вот сладкого не хватает. т. ч. конфеты, конфеты и ещё раз конфеты, причём не обязательно шоколад. Можно карамель, но побольше.
отправляй колбасу, мясо и хлеба!!
Деньги лучше!!!!
печенье, сгущенку - брату такое посылали... только в тройном размере - ведь делиться придется
Носки, тушенку, сгущенку, печенье))) ) у меня брат недавно отслужил, если что- обращайтесь))))
Деньги и сигареты, только нычкой.