Общество
Мой друг в армии был крутым, собирал деньги с других. А на гражданке у него не получается этого. В чём объяснение?
собирать деньги - не круто. круто их заарабатывать. собирал он их только потому, что в армии все находятся в стрессовом состоянии, в состоянии шока, не все могут трезво оценивать свои возможности. а не гражданке все по другому. не удивлюсь, если здесь деньги будут собирать с него.
Пусть у песочницы постоит, может чё и дадут, а может ни у тех собирает. Во проблема. Прикол!
так ето-надо ему в милицию пойти работать.
и все получится.
Алексей Писоцкий
В полицию, но и там не получится.
Не крутой, а урод.
Наверное потому что большинство ребят в армии - это дети. Не очень сложно запугать ребенка. И собирать деньги с других - это не круто, это позорно.
Не был он крутым. Молодых гонял. Чёрт он.
У тебя повестка что ли лежит? ? Готовишься? Потому что там свой мир а здесь Гра-ждан-ка! Его здесь или закопают или посадят за такие делюги.
Дембельские замашки на гражданке не прокатывают. До некоторых особей это доходит с трудом
странный вопрос, объясняется это тем что видимо ваш брат только по беспределу выступать умеет, только тут и беспредел классностью повыше
сажать таких уродов надо
А на крутую жопу всегда найдется х** с винтом.
один бугай, второй бугай.. .
Все найдется тот, кто будет сильнее
это не деньги он собирал, а приглашения в ад.
Армия и гражданка очень отличаются, ребята на гражданке уже не те которые в армии,
и полностью согласен с Марией!