Общество
Мой друг в армии был крутым, собирал деньги с других. А на гражданке у него не получается этого. В чём объяснение?
Брал с молодых мальчишек, не защищенных разобщенностью и незнакомой обстановкой. Не велико геройство! Видимо, от привычки к дармовым деньгам и попивать приобщился. "Надежного" друга держитесь
На гражданке "крутые" не нужны. Нужны подлизы, прилипалы, шестерки, исполнительные работники - подконтрольные и подвластные. Подлость и ложь правят миром.
Вот это крутяк ..
Дедам жопы отлизывал ???
На гражданке у тех, у кого этот урод отбирал деньги, есть возможность обратиться в милицию.
Вера Гарифулина
В армии у тех была возможность офицерам сказать.
а почему Вы не брезгуете дружить с таким человечком?
Отбирать деньги у более слабых это не крутость, а грабёж, что наказывается по уголовному законодательству.
в армии за спиной были сослуживцы. поддержка их, вдохновляла его. а на гр. он стал никем и звать его де... л
В том что он простой лох, собирать с духов бабло пользуясь статусом только чмыри могут, а на гражданке такие огребают по ебалу.
потому что на любого крутого найдется еще круче крутой
Потому что армия это режимный объект, все равно что зэки в авторитете на воле бомжи-алкаши. Здесь жизнь другая.
Потому что на гражданке нет дедовщины, пускай раскажет лутше как на первом году парашу драил да для дедов сигареты сшибал у прохожих.
он поверил в закон "крутых" Сила есть - ума не надо.
Потому что армия это Жопа...
Скорее всего у него отбирали...
Вера Гарифулина
Он со мной служил.
потому что в армии не боялся
в армии закрытое пространство и ссыкуны одни, а на гражданке и лоб можно схватить.
По тому, что на гражданке деньги надо зарабатывать, а не отнимать леденцы у детей, но тупое чмо на это не способно.
он вор или просто хулиган как его звали?