Общество

Моя подруга отправила сына в армию, потому что он не учился в институте а начал пить, гулять... Она права или нет?

Правильно. Я сам от бухла в армию сбежал. С тех пор не пью, осталось только курить бросить )
Elena Baroni
Лучший ответ
Конечно. В Армии, что уж говорить, может выйти по-разному. Но "пить-гулять" -- это конец один.
Пётр Скрит
Не в тюрьму же она его отправила!
Знала одну мать, которая сына-наркомана в тьрьму отправила, пока он не убил никого, атолько воровал пока...
даже очень права.
Natalie Jäger
тьфу, тьфу.. . Бог даст все обойдется...
Ирина Матюхина
Наверное, права. Если он ничего не хочет, пусть хоть в Армии послужит. Все польза будет, чем на гражданке.
Ru$H@nk@
Молодец мать, уважаю таких, если он нормальный, то человеком придет домой
Петро Швець
Именно так.
Убьёт ли его армия - неизвестно, а вот то, что он сам себя убил бы, занимаясь всем тем, что Вы перечислили - однозначно. Не в буквальном смысле, так в морально-человеческом.
Vladimir Eftodiy
Мать всегда знает, что делает, если отправила сына сама служить в Армию, значит права, но могло бы все обернуться и по-другому :).Хорошо, что вернулся цел и невредим, значит мать не ошиблась в своих рассчетах :).
Права.
Владимир Ionel
ну придет оттуда больной и забитый.. но пить то будет ещё больше. .

я ненаписал избитый.. я написал забитый..
Ольга Андреева
Петро Швець по фото сам то какой то больной сколько дембелей возвращались больных и забитых не было
Александр Останин Он уже отслужил давно:)
А у неё был другой выход?!
Время покажет.
Макс Сабуров
Не понимаю, если сами не смогли вырастить нормального ребенка, так что думают, что армия его исправит. Не будет ничего хорошего. Какой ушел такой же и вернется. И еще об армии, если мамы отправляют туда своих детей, с которыми не могут справится сами, то чего мы удивляемся тому что творится в нашей армии.
Оля Щепкина
Александр Останин Да вернулся он уже давно.
В таком возрасте у любых родителей ребёнка занести может. Но что-то мне подсказывает, что если бы она его отмазала, всё было бы намного хуже.