Общество
Служба в армии. За и против? Сыновей в армию с радостью отправите?
Армия должна быть профессиональной. Всем там просто нечего делать.
Против.
Тех кто хочет служить увольняют, а кто не хочет с участковым забирают.
Рыжая!
ты опять прическу поменяла?
Владимир Таратун
Да, холодно, вот и одела шубку.
Не сыпьте соль на рану. Ребенку 17 лет.
С радостью
Со слезами готовились, со слезами провожали, со слезами отправили.. . До первого письма думала, что сойду с ума. Он у меня молодчина. Писал часто. При первой же возможности поехала лично убедиться, как ему служится. Побывала в казарме, столовой, красном уголке. Разговаривала с командирами, солдатами, товарищами. Виделись один день. Успокоилась. Потом ждали его демобилизации. Слава Богу, отслужил, вернулся, работает, женился.
Категорически против, хотя сам служил.
нельзя так делать
за что теперь дохнуть предлагаете?
Владимир Таратун
Я? Я-то как раз против этого.
Не заслужила нынешняя власть этого.. Слава богу мне до этого далеко.
Не знаю как сейчас, когда я служил была жопа. Сына своего люблю, поэтому навряд ли, если будет такая же как при мне.
На сегоднящний день-не пущу.... когда выростут-сами решат.. . думаю за 7-8 лет в армии что-то изменится... в лучшую сторону..
про сыновей сказать не могу. .
но вот все парни, с кем пересекаюсь. . все откашивают, безумные деньги отдают. .
и никто не идет. . кто ж защищать будет?. . куда мужчины делись, даж обидно..
Владимир Таратун
Чего обидного, что не хотят инвалидами становиться?
мне это предстоит очень этого не хочу
ПРОТИВ!!!! Нечего им там делать.. . Дожидаться, когда в них случайно выстрелит пистолет командира? Или на учениях вместо условного противника танком расстреляют столовую???
не срадостью но ОТПРАВЛЮ
я пойду. и детей отдам будущих)
к счастью у меня дочка... а ввп пусть защищают с кем он делится властью и денюшками...
если ваш сын пойдёт в армию (или точнее "дурдом") он зря там потратит время...
за, хоть распиздяев меньше будет
отправлю, мужчина должен отслужить в армии
отправлю в военкомат за военник и денег дам на карманные расходы