Общество
что сдtлать что бы отправили домой из армии?
хочу что бы моего парня отправили домой с армии, он служит месяц, что можно сделать что бы его вернули?помогите пожалуйста!!!
Настенчик, лучше уж ничего! Не стоит делать глупостей! Из армии только в тюрьму могут отправить или за инвалидом ухаживать. Так что пусть дослуживает. ведь год всего?
Сейчас год всего служат... Пока будет под себя мочиться, да слюной брызгать, все друзья на дембель свалят... А его все будуи лечить-)))Так что потерпи лучше.
А я хочу Анфису Чехову... Если он уже попал в армию, то суетиться поздно!!! Нет вариантов-нету!!! Но вам их найдут люди добрые и подскажут! Есть лишние деньги? Я рад-берегите их, по любому-СЛУЖИТЬ!
Роди ему двойню.
Дождаться демобилизации.
1.Отрезать указательный палец (стрелять не сможет)
2.Съесть что-нибудь острое (красный перец)
3.Купить "белый билет"
Жить- Родине служить! Лишние бабки? У нас 160 тыс. руб. стоит билет. Оно надо? А год - это всего лишь двенацать месяцев.. . Вернется. Немножечко терпения, любви и дай Вам Бог счастья....
не знаю как теперь но в наше (советское) время канал следующий прием:
стоя в карауле, желательно ночь и на отдаленном посту, разрядить один или оба магазина в дерево или просто в воздух, а как из караулки примчится начкар с разводящим и вся бодрствующуя смена, округлить бельма по полтинику и как можно правдоподобнее утверждать, что вот, дескать пять минут назад прято из дерева вышел полупрозрачный мужик зеленого цвета, ну или ( вариант провереный) , с неба спускается женьщина вся в белом, тридцать раз стрелял 15 раз точно попал,
СТОЯТЬ НА СВОЕМ ЧТОБЫ ВАМ НИ ГОВОРИЛИ ( ЗАРАНЕЕ ЗАУЧИТЬ НАИЗУСТЬ ПОРЯДОК ТОГО ЧТО БУДЕТЕ ТЕРЕТЬ ИБО СПРАШИВАТЬ БУДУТ МНОГО РАЗ) , ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО И СМАНИАКАЛЬНОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ ТО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ---7Б ---ДМБ я сам правда таким н е занимался но точно знаю что так пару человек уехали домой
УСПЕХОВ
пусть командиру роты, кнопки на стул подложит...)
пусть отпилит себе ногу.
Ну. . заявление подай или, чё там- рапорт..
Повесится или дождаться демюеля тем более служат сейчас год.
тебе для семьи нужет мужчина? или плолвая тряпка? сама реши
парень должен отслужить иначе его развитие затормозится и он до сорока лет так и останется перерослым подростком с детским сознанием!
дауном пусть прикинется, или дембеля пусть отпиздят. А если верная - дождешся
только за членовредительство... повреди ему член..
пусть себе член отрежет, вернут
"парень должен отслужить иначе его развитие затормозится и он до сорока лет так и останется перерослым подростком с детским сознанием! "
Так вот почему у нас такие чиновники!
Дослужить уж.. как еще?
может пусть отпуск возьмет или как это у них называется - увальнительный
..домой сложно, ибо мусора там ждать будут, а вот на больничку можно скосить.. . пиши в личку, расскажу как...
только гей
поженитсо
Начать обсыкаться.... А еще лучше повеситься