Общество

что сдtлать что бы отправили домой из армии?

хочу что бы моего парня отправили домой с армии, он служит месяц, что можно сделать что бы его вернули?помогите пожалуйста!!!
Настенчик, лучше уж ничего! Не стоит делать глупостей! Из армии только в тюрьму могут отправить или за инвалидом ухаживать. Так что пусть дослуживает. ведь год всего?
S. Z
Лучший ответ
Сейчас год всего служат... Пока будет под себя мочиться, да слюной брызгать, все друзья на дембель свалят... А его все будуи лечить-)))Так что потерпи лучше.
А я хочу Анфису Чехову... Если он уже попал в армию, то суетиться поздно!!! Нет вариантов-нету!!! Но вам их найдут люди добрые и подскажут! Есть лишние деньги? Я рад-берегите их, по любому-СЛУЖИТЬ!
Роди ему двойню.
Михаил Нечаев
Дождаться демобилизации.
Madina Dochshanova
1.Отрезать указательный палец (стрелять не сможет)
2.Съесть что-нибудь острое (красный перец)
3.Купить "белый билет"
Жить- Родине служить! Лишние бабки? У нас 160 тыс. руб. стоит билет. Оно надо? А год - это всего лишь двенацать месяцев.. . Вернется. Немножечко терпения, любви и дай Вам Бог счастья....
Тимофей Айкин
не знаю как теперь но в наше (советское) время канал следующий прием:
стоя в карауле, желательно ночь и на отдаленном посту, разрядить один или оба магазина в дерево или просто в воздух, а как из караулки примчится начкар с разводящим и вся бодрствующуя смена, округлить бельма по полтинику и как можно правдоподобнее утверждать, что вот, дескать пять минут назад прято из дерева вышел полупрозрачный мужик зеленого цвета, ну или ( вариант провереный) , с неба спускается женьщина вся в белом, тридцать раз стрелял 15 раз точно попал,
СТОЯТЬ НА СВОЕМ ЧТОБЫ ВАМ НИ ГОВОРИЛИ ( ЗАРАНЕЕ ЗАУЧИТЬ НАИЗУСТЬ ПОРЯДОК ТОГО ЧТО БУДЕТЕ ТЕРЕТЬ ИБО СПРАШИВАТЬ БУДУТ МНОГО РАЗ) , ЕСЛИ ВСЕ БУДЕТ СДЕЛАНО ПРАВИЛЬНО И СМАНИАКАЛЬНОЙ НАСТОЙЧИВОСТЬЮ ТО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ ДВЕ ---7Б ---ДМБ я сам правда таким н е занимался но точно знаю что так пару человек уехали домой

УСПЕХОВ
пусть командиру роты, кнопки на стул подложит...)
пусть отпилит себе ногу.
Евгений Шнырко
Ну. . заявление подай или, чё там- рапорт..
Повесится или дождаться демюеля тем более служат сейчас год.
тебе для семьи нужет мужчина? или плолвая тряпка? сама реши
парень должен отслужить иначе его развитие затормозится и он до сорока лет так и останется перерослым подростком с детским сознанием!
дауном пусть прикинется, или дембеля пусть отпиздят. А если верная - дождешся
только за членовредительство... повреди ему член..
Светлана Б
пусть себе член отрежет, вернут
Елена Смешко
"парень должен отслужить иначе его развитие затормозится и он до сорока лет так и останется перерослым подростком с детским сознанием! "
Так вот почему у нас такие чиновники!
Дослужить уж.. как еще?
может пусть отпуск возьмет или как это у них называется - увальнительный
..домой сложно, ибо мусора там ждать будут, а вот на больничку можно скосить.. . пиши в личку, расскажу как...
только гей
Natia Beruashvili
поженитсо
Начать обсыкаться.... А еще лучше повеситься