Вот остались только граждане России.
Вы будете работать няней у лежащего срущегося инвалида? Пойдете подметать двор? На стройку устроитесь? Дорожными работами будете заниматься?
Вот сейчас чуркобесы отбирают наши рабочие места. А за какую зарплату вы пойдете мыть посуду в кафе?
Общество
Ну окей, выгоним мы всех нелегальных мигрантов, отправим домой всех таджиков и молдаван. Дальше что?
Наши проектные борцы почему-то свято уверены, что чистить мусоропроводы ринется толпа русских, но себя в этой роли они почему-то не видят.
Не надо пугать . Все эти работы пройдены. До них мы делали эти работы и за своими больными ухаживали сами. И мы потребуем от жлобов работодателей нормальной зарплаты и никуда они не денутся, так как они сами мыть посуду не будут. Когда лежал в больнице, что то я не видел чурок, которые ухаживали за русскими стариками. Так что х+йню не гони.
Ну ты и нафантазировал-и как это сделать. Это фантастика.

А потом мы будем искать других "внутренних врагов"!
"Просветлённые","Знатоки","Мыслители","Искуственные интеллекты"и прочие -
вы сами-то читаете ту чушь, которую пишете? И вам не смешно?
Или это клуб чёрных юмористов-любителей?
как мы раньше справлялись?
А дальше преступность упадёт на 80% и на выборах президента выиграет другой кандидат.
...До этого дальше сперва дожить надо.. А сперва попробуй хотя бы
выжить а не сдохнуть от ножа горного абрека. Чё дальше? Не волоса
же на заднице рвать. Совсем обленились русичи блин, за собой срач
убрать проблема. Уж наверняка и точно перестанете искать виноватых ибо все таковые свалят либо на родину.. либо подальше
от русского волюнтаризма. И уж точно останутся лишь бомжи для
трансплантантов, а не здоровые наивные чурки чьими органами
в Москве не торгует лишь ленивый.. Ведь еврейских подстрекателей
вы не станете делать дворниками.. да и они сами не пойдут. Зато
на органы эти неруси в самый раз. Так что гасите сынов израелевых про запас. А то когда чурок не станет, идишов с огнём
не сыщете..
Работодателю придется поднять зарплату, что бы привлечь граждан на работу. Что в лучшем случае приведет к увеличению стоимости товара. Хорошо еще, если такой дорогой товар кто то будет покупать.
А в худшем - работодатель не сможет столько платить и свернет свой бизнес в России вообще.
а сегодняшний Вася Пупкин - Ваш брат или однофамилец?
А как же при Советах жили, работали.... Так что ты засранец покопайся в ближней истории нашей страны ...
вымрете от эпидемии чумы.
никто не будет убирать, мыть чистить,
будет куча мусора, грязи. заведутся крысы.
будут грязь, болезни, чума. и хана.
никто не будет убирать, мыть чистить,
будут грязь, болезни, чума. и хана.
перестань.
знакомая живет в донской области, работает бухгалтером в сбербанке.
получает 12 000 р. и это - серьезный достаток.
да. она пойдет подметать улицы за 20 000.
а работодателидолжны будут поднять зарплаты работникам непрестижных профессий. а те, в свою очередь, будут платить налоги, поднимая бюджет государства.
если тебя беспокоит вопрос - откуда деньги на зарплату дворникам - посмотри в квитанцию на квартплату "уборка территории"
и умножь на кол-во квартир в домах поблизости.
А дальше ты, например, проследуешь в направлении половых органов.
Вот тогда работодателям и придется подумать о той зарплате, что привлечет работника.
Кто мы? Лично дворник или строитель ?
Вы хотите сказат ьпок чурки в России то никто не работает дворниками и т. д? освободятся места, и думаю желающих будет не много, поэтому хочу чтобы эти профессии убрали вообще)
чеченцев надо и дагистанцев отсылать, а остальные все нормальные
ну сначала будет тяжело, а потом нормально. студенты бы пошли дворниками и грузчиками. на мигрантов инфраструктура тоже работает, народу меньше - магазинов и продавцов нужно меньше, жилья нужно меньше и т. д.
а то все МЕНЕДЖЕРЫ - прекупщики. руками работать научаться.
молдован)
"Мыть посуду в кафе" да хотя бы у себя дома помыли что ли, что лень свой двор подмести что ли или построить что развалилось