Общество
Лучшее лекарство от нелегальных мигрантов?
Жёсткая политика правительства. Например Подольск- стал киргызстаном уже.
Понижение уровня жизни в России до уровня Узбекистана, Таджикистана и откуда они еще едут.
смерть в массу и натуралу и пидар.... су
Выполнять черную работу самим.
Скины и наци.
Работать самим
не давать им работу....
Занять их место самим. Вымрут с голоду. Но ведь слабо!
Высокая зарплата ---лучше автомата
департация
кризис! кто поедит работать в страну, где жрать нечего?!
Страх, вот лучшее лекарство) Незаконная миграция весьма доходный бизнес... и пока это "кому то" выгодно, не будет у нас противоядия, к сожалению!
автомат
Магнум 44 калибра
А судьи? Кто? Порядок должен быть по закону. А крепостное право давно отменили!!!!
Лучшее лекарство - это невмешательство вашего правительства в дела нашей страны, а то уже задолбали, всудю свой нос суёт ваш кремль, не даёт другим странам развиться самостоятельно. всюду хочет иметь вою базу военную, фсб.. . Ведь именно фсб проинформировало американское ЦРУ о том, что якобы в ираке есть ядерное оружие, то есть и начала войну в ираке, а что на счет грузии, то и здесь без вашего фсб не обошлось - сначала внушили всем осетинам и обхазцам принять российское гражданство, а когда дебил саакашвили спохватился было уже поздно (хотя он тоже ошибся - агрессия не лучший способ решения конфликта) . ведь именно по поводу "защиты своих граждан" россия ввела свои воиска в грузию! что же касается придурков скинов и наци, то если бы эти дебилы не имели бы поддержки различных структур, подчиняющихся государству, то от них можно было бы избавиться уже давно. Хотя, даст Бог, они скоро сами себя сожрут, ведь правильно делают группировки кавказцев, объединившись начинают кровью мстить за своих братьев кавказцев и не, возможно, не далек тот день, когда и азиатские народы, пребывающие в вынужденной миграции объединятся и тогда уже ни один человек не сможет остановить это движение мести!
Ну а сейчас, как выше уже было сказано, пусть сами русские начнут илти на ту работу, на которую идут мигранты. Или слабо???