Общество

Как часто вы избиваете нелегальных мигрантов для поддержания воинского духа белых людей?

лучше б ты пошел в модный клубак))) ) суббота вечер, а ты, э-эх)
Азамат Нурахметов
Лучший ответ
Яна Коршунова И меня бы выкинули из больницы, предоставив великую честь подыхать от полипов!

Спасибо за совет!
Мне неимоверно стыдно, каюсь, но чаще я чо то избиваю белых людей;))))
Gang Wang
...белее чечен или осетин я не видел.... а избивать славян ...из украины, белорусии ...не думаю что тема достойная воина
Руфина **********
Для поддержания духа мускульная сила не требуется.
ээээ... хммм... ну так негру одному под сраку дал.. а он такой трусливый оказался взял и заплакал... пришлось с ним подружиться.. он много интересного мне рассказал.. и счас мы приятели..: -) ))) и правда.. чего я до него докопался тогда.. даже неудобно потом стало..: -) )))...
выхожу на улицу, чурки разбегаются
все меня боятся, хоть это им не нравится.
но мне на них насрать,
я буду их пинать
чтоб было неповадно в Россию приезжать
Lera Bogdanova
Яна Коршунова Хорошая песня! =)
Белый, это ещё не значит умный, а если тебе так нравиться пинать цветных, смотайся в Африку или в Китай.
..ксения... ..
Просто украинцы мечтают этим заниматься.. . )))) А судя по НАШИМ ежедневным новостям о России там это все делают после завтрака и перед ужином )))) Такие вещи происходят прямо с обычными людьми! )))) А у нас, В УКРАИНЕ, как в маленьком брежневском СССР - никогда ничего не происходит, кроме этой бузы в Раде.. .
Ведь живут же люди!!