Общество

Вчера сына отправили в армию. Звонит, плачет, просится домой. Что мне делать?

У одной моей знакомой сын звонил из армии и прямо плакал в трубку: "Забери меня отсюдааа... ну, пожалуйста...! Бедная женщина чуть разрыв сердца не получила, думала, что над сыном там издеваются. На присягу к нему съездила и выяснила, что ему там просто тяжело и скучно. Уже три месяца отслужил, а всё так же домой просится, но хоть не плачет теперь.
Saniok Coltza
Лучший ответ
Татьяна Шенбергер та же история. на второй день звонки пошли. сначала жалела потом жестко сказала "терпи. сам хотел. привыкнешь!!! да тяжело. да далеко от дома но ты уже мужик а не дите.
не сладко вам мерикосам в сша живётся
Ничего. Пусть послужит. Всего год. У моей подруги сын недавно демобилизовался : любо-дорого смотреть, А этот так и будет за мамкину юбку держаться?
Екатерина Petrova
Приободри его как-нибудь. Это временно, скоро привыкнет уже не так будет. Сейчас в армии по-моему хорошие условия, не знаю че он так.
Сергей Фрик
слабак. солдат плакать не должен ни при каких обстоятельствах.
Дочь Сиона
ахринеть
Пусть сдаётся бойцам армии ДНР в плен, в плену его хоть покормят нормально, после проверки вернуть вам на Украину радостного и сытого, а вам мамаша совет, больше своего сынишку в армию Украины не отпускайте.
Раньше надо было "делать".
хахаха... вчера отправил, сегодня у него похмелье на сборном пункте... водяру вези!
Пусть терпит и не ноет !!!скажите ему будь мужиком а не бабой !!
Я не понимаю мамаш, которые отдают детей в армию. О чем вы думаете то вообще?
И по поводу настоящих мужчин. Поговорите с геями. Половина из них стали такими именно в армии.
Поехать пиздюлей дать.
подбодрить его. скажите, что он мужик или баба в конце концов?
Держитесь, армия из него мужика сделает, сейчас пройдет месяц-два и все наладится. Главное не переживайте.
Luda Evst
Лилия Кошмак Сейчас армия как детский лагерь
Забей
Отслужить вместо него.