Общество
Кто был в армии? Мой сын идет в армию. А я сам не был. Сын КМС по боксу, постоять за себя может. Однако как я понимаю
все равно шуршать придется? Что сыну посоветовать? Что можно выполнять, а что западло? Например подметать? Убирать? Принести сигарету старослужащему? Сходить за водкой? Где та грань - что должен салага делать, а где можно идти в отказ?
Сам поймет на месте. Это его жизнь.. . Если ДУХ, а не ДУШОК, есть внутри - все будет нормально...
Год не страшно совсем.
Вы походу ссыте больше него.... вот что значит откосивший... .
Трус на всю жизнь.
Оставьте сына в покое и перестаньте трястись.
Во первых сейчас дедов нет.
Во вторых - это ему все будут бегать за водкой и сигаретами.... КМС по боксу....)))))
Трус на всю жизнь.
Во первых сейчас дедов нет.
по бую, что он боксер, главное, что у него внутри, кто он по жизни
Хватит боятся, у них щас даже тихий час ввели... не служба а отдых.
Какие сейчас могут быть старослужащие? Пусть посылает всех нах . Кроме командиров конечно . Проблема в кавказцах . Но те силу уважают . Так что пару раз набьёт кому нибудь морду и будет жить спокойно . Главное не переборщить .
не вам ему советы давать, раз не были. пусть на месте всё постигает.
Что за ГОН?!.. Службы год, а ты тут прелести двухлетки рассказываешь.... Какие салаги?!.. Трепло ты вася.. . Трепло!
- Не знаю как сейчас но у нас было западло это "стирать" чужие вещи и "стучать" самое главное, а то что он КМС бокс, ерунда сломают лишь бы "ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ и ДУМАЛ ГОЛОВОЙ".
будет выебываться - мозги стулом вправят и все
бля, там в другом дурдом... во первых шас ему комплексную прививку бахнут, может заболеть тяжело, надо пронструктировать, что бы не харохорился и сан часть перся, при первых признаках ОРВИ, потом форма, потом зима....
Будет борзеть - не посмотрят на КМС, тумбочку на уши оденут. Будет просто держаться с достоинством - будут уважать.
На месте сам разберется. Как говорится, делай что тебе скажут, но в разумных пределах.
Главное, чтоб несколько солдат объединились, например земляки. Издеваются обычно над одиночками.
Такое чувство, что ты жил на острове не обитаемом) Каждый нормальный малый знает, что западло, а что не в падлу) И служба в армии здесь ни при чем)))
все поймет походу.... если не дурак
Раз он КМС по боксу, то пусть просится в спортивные войска и будет продолжать тренировки, регулярные соревнования и т. д. Я желаю всем счастья.
отвали, ему 18. Отвали, займись своей жизнью. а то будешь локти кусать, когда надо будет тебе помощь от него. Расти мужика до 18, а потом отвали - так говорит конфуции и все древние трактаты
Да всё нормально сейчас в армии. Наоборот, кучу привилегий получит через год.
Ты, шо поц, в натуре.. .
Лично я, всегда спрашивал, а кому ЭТО надо?? ?
А вот, то шо мне не НАДО-никогда не делал.. .
Весь секрет в том, что прибивать следует таким образом, чтоб думали, мол случайно выжил! Тогда, достаточно два-три "примера" и больше не "пробуют"...Я и без "бокса" обходился. Знали-табуреткой так ужжалю по башке, шо и каска не поможет! "Командирства" это тоже касалось... Правда, суки трибуналом судили.
У меня друг тоже КМС по боксу. . Он в армии ничего не делал, что просили "деды" (сходить за водкой, сигаретой и т. д. и т. п.) . Говорил, что драться приходилось, но оно того стоило. Потом уважали.
Я откосил и правильно сделал, в армии не место.
он видимо из тренировочного зала не выходил, по всем будет лупить правым и неправым, а вот обедом он может распорядиться?...
Он сам разберётся, нечего за человека в 18(!!!) лет решать. Я в армии был, в декабре только вернулся. Ничё,весело так. Если КМС по боксу и не слизняк-скорее всего сержантом будет, командиром отделения или ЗКВ
Главное быть нормальным человеком.