Общество
А слабо с КМС по боксу или по стендовой стрельбе?
Случай который произошел сегодня. Стою на остоновке. Там стоял зарёванный подросток и объяснял отцу, что у него сперли телефон, мужик. Вопрос такой: А слабо с КМС по боксу или по стендовой стрельбе, а не связываться с подростком?
Конечно слабо. Потому то и подростки или девушки чаще всего становятся жертвами уличных грабителей. Или - пенсионеры ещё... Вы хотите, чтобы грабители исповедовали какую-то мораль?! ! Так не бывает, они ведь не приключений себе ищут, а добычи, причём желательно такой, которая сопротивляться не будет...
Владимир Спасов
гнусно-это, и таких не уважаю. ко мне тоже 3 пдходили, если бы они по одиночке, то бы я с ними справился, а 3 это перебор.
У мрази морали нет, такие всегда ищут того, кто слабее и не сможет дать отпор. Хотя бывают, что и ошибаются. Мне известен такой случай, правда это было давно.
Обида и моральная травма у ребёнка.
А слабо догнать Чемпиона России на полторы тысячи?
Тимур Габитов
Пуля догонит.
а мож сам загнал ..а отцу лапшу на уши вешает тип украли ..
Владимир Спасов
ну тогда он актер, сам Станиславский не осмелился бы сказать " Не верю"- так крокодильи слезы ронял....
Тимур Габитов
Устами младенца глаголет истина.
да хоть у мастера.
трубой по затылку и привет.
подворотня это не ринг.
трубой по затылку и привет.
подворотня это не ринг.
Владимир Спасов
У меня врядли, у меня крыша... просто потом таких уродв по карьеру прокатят, обоснуют, и за 300 км, в тайггу увизут, пускай потом ищит дорогу домой.
кто сильнее тот и прав... сша заставляют всех забиваться в угол и молчать... все сидят и молчат!
Нет не слабо!))))))
На слабо-слабо. А в русскую рулетку не слабо. Такие же и спёрли-детишки, ёрш их меть.
на КМСов тоже иногда нападают
кому он его задал?
Надо что-то делать! так дальше нельзя. Вот выйди на улицу, не бросай окурок не думая. Увидел кого-то обижают не будь равнодушным
-Наверное, слабо.
у сильного всегда бессильный виноват.
с КМС будет как в той поговорке: на овец-молодец, а на молодца - и сам овца
Да! Эти мерзавцы все слабаки! Они только и могут, что тиранить тех, кто не может ответить ((
значит слабо
Я со всеми согласен!
а не ходи с телефоном
Легко
А слабо против каратиста выйти и его поставленных кулаков и ног, ммм.. . А против охот. ножа, а...
Samal Amanzholova
А пофигу! Был-бы телефон дорогой. Спереть - не отнять, у любого могут.
слабо конечно))