Общество
Сколько нужно весить при росте 166? Я вешу 56....
Мой рост 166, вес 56 кг. Я считаю себя толстой, очень хочу похудеть до 45 кг. Как можно примерно за месяц или недели 3 сбросить 15 кг? Уже не могу на себя смотреть просто
Можно и похудеть килограммов до 48.
У вас нормальный вес. Успокойтесь.
совсем вы девчонки охренели со своим весом.. Нормальный у тебя вес!
Только через специальные наркотики, так как за такое время даже если вообще ничего не есть столько не сбросишь.
примерно столько же вешу, чуть меньше, при росте 165 .. и куда еще худеть, даже представить не могу.
Что за глупости приходя в вашу голову.. .
в идеале ваш вес 66 кило.
Вообще, по формуле господина Брока - рост минус 110, у Вас все хорошо. Но если на животе и бедрах есть ненавистные жировые складки, то можно попробовать с ними справиться. Прежде всего это умеренное питание. Понемногу, раза четыре-пять в день. И второе - это занятия физкультурой, - качайте пресс, качайте попу, ну да Вы все это и без меня знаете. Мой рост 166, вес 52-53 кг. Интенсивным голоданием снизила массу с 59 до 53. Но понимаете, это не совсем хорошо - голодать много. Я пять дней не ела ничего, кроме чашки геркулесовой каши и чая. Второй раз вообще ничего не ела четыре дня, но последствия были жесткими (рвота, диарея, повышенная кислотность желудка, болело все) . Поэтому пробуйте просто себя ограничивать в еде, делать зарядку.... И заведите себе парня, который будет без ума от Вас)))
Как раз вес самый оптимальный! Худеть не нужно.