Общество
Котик ОБНЫКНОВЕННОЙ породы к годику сколько должен весить в среднем?:-)) 6 кг это нормально?
Конечно нормально :) к зиме вес набрал..
Еще немного откорми и будет знатное жаркое из кролика.
Не уверен.
По-моему он просто жирный )))))
Многовато, моему 3 года он 6 весит!
Все таки, Ваш котик не такой как остальные.
Это свино-котик какой то, срочно на кремлёвскую диету его: -)
М-да, котик не голодает!
Ты че, поросенка выращиваешь? Кота на сало забить хочешь?
В принципе, нормально. У соседей такая "тигра" ходит.. . какие нафиг, шесть - как бы не все десять!: -))
Но не перекармливайте - кошки обычно сами знают, сколько им есть, но у некоторых этот механизм сбился и жалость хозяина может выйти боком любимцу.
нормально у особо заботливой девочки хомячок весит 25 кг.
Эхххххх.... мой четыре кг в год был... везёт же людям...:)))
мне кажется норма
Какой то дистрофик. Нормальный котик, килограмм 90,должен весить.
Ты что, 6 кг это очень много. Нормальный вес около 4 кг.
это перебор=) лучше ему похудеть=) у моей знакомой кот, весит как ребенок
Ты где такого бегемота нашла? Если он только кострированный, то тогда и может быть нормальный, а так нет. Самая толстая порода, вроде кг. 12 . А с другой стороны разве плохо, когда большой кот, мне нравится.
Санёк Тюряга
Нет, не кастрированный. Всю ночь сегодня шлялся где-то, потом минут 15 ел.:-))
Да это просто Бубли гум какой-то.. . Он у вас кастрированный? Нормальный вес кота до трёх килограмм.
нормально наша порода
в книгу рекордов ))))
Вы его чем кормите?:)
Санёк Тюряга
Вискас он любит и ещё мясо, шпроты, сыр, огурцы и т. д. Колбасу не очень правда, только если печеночная или ливерная.