Общество
Вам не жалко американских женщин? Зачем они вставляют зубы, наращивают груди и желают весить не менее 123 кг.?..
ну не все.
а сам пробовал без зубов гамбургер слопать?)))
Потому-что мужчины любят сборных женщин!
кто то должен этим заниматься) удовлетворять фантазии )
Я дураков не жалею.
Мне жалко наших, российских женщин, которым живётся как правило очень нелегко, и нет никакого дела до американских, хотя они конечно тоже люди.
внатуре! зачем вставлять зубы? лучше, как наши-железный, или золотой оскал! сиськи до пупка от жира в 139,5 кило! одеколон "Красная Москва",и вперед, в атаку на мужиков!!!!
Есть средства на это у них.
Мне больше жалко российских женщин, которые пашут, как проклятые, потом тащат авоськи домой, а там муж встречает с пьяным рылом, а когда его она спрашивает что-то, то брасает в неё пустую бутылку от пива, что бы не мешала футбол смотреть.
Что-то я не видела уж больно худощавых русских женщин, особенно в сёлах, да и в городах... .
...Это я-то нетака
...Два бедонна молока
...Вот таки окорока!! !
...Это я-то нетака
...Два бедонна молока
...Вот таки окорока!! !
А слабо пожалеть, вес 40,без зубов и сисек.
ответ найдешь в индиях...
Русские женщины тоже хороши - в морозы ходят с голой поясницей и шеей. Ну что ж поделаешь, если у американских мужчин такие вкусы. Чего не сделаешь ради них=)
а че их жалеть? свой ум не отдашь
Жаль их конечно! Не любят они себя в полном смысле этого слова!
Груди по 123 кг?
Что за бред??? Всех под одно гребенку?
А что их жалеть наших же не кто не жалеет.
Отвечу чётко и ясно: мне не жалко американский женщин, равно как и остальных американцев.