Ребята! Так он сам рьяно продвигал все эти арабские революции! Сами же эти "революционеры" его и замочили! За что боролся - на то и напоролся!
При Каддафи его хрен бы кто тронул, был порядок тогда в стране. А сейчас.. . Вроде как с пальм только что слезли.. . То ли ещё будет. Аукнется ещё пиндосам их навязываемая "демократия".
Общество
А Вам жалко американского посла в Ливии?
Жалко, как любого человека зверски убитого...
это вполне предсказуемое событие.... американцы знали что делают затрагивая чувства миллион мусульман
естественно жалко. Обычный человек разорванный толпой озверевших бандитов....
За все - надо отвечать. .
Жаль, что за это расплачиваются - невинные....
Нет.. мне давно уже никого не жалко..
..Он по своему выполнял свой долг перед страной где он родился. .
и стал дипломатом.. Он думал эта работа не бей лежачего и надо
лишь мазать дерьмо на страну где дали работать.. А поскольку
дерьмо имеет свойство бумеранга.. то он получил то, что заслужил. .
а именно место на арлингтонском кладбище..
Рыдаю просто; ***(((
Жалко людей, с вопросами такими . Посол на службе, каждый на своем месте, вчера у нас на работе парня 32 года бункерной заслонкой попалам перерубило ...Всех жалко (((
Анастасия Ким
"Посол на службе" - а организовал убийство Каддафи и весь бардак , что там сейчас творится , да ещё гордился этим .Жалко и Каддафи и его но только как людей .
жалко у пчелки. . пиндосам надо у нас поучится демократии, по примеру пуси риот, того пейсателя засадить на 3 годика..
Я его знать не знал что он за человек
вот уж кого-кого, а пиндоса никогда не жаль (