Общество

Вот скажите есть ли смысл боксеру вставлять зубы, выпрямлять нос, борцам лечить переломы пальцев, рук ведь все равно

конечно есть, они что не люди?? ? такие же люди, просто занимающиеся спортом... единственным препятствием может быть лишь отсутствие денег на лечение и пластику...
Наташа Штрэкир
Лучший ответ
ну да, зачем постель заправлять, если вечером опять в неё ложиться
зачем жопу вытирать - всё равно срать садиться...
Luda Патрахина
Риторический вопрос
Зачем ходить на работу- все равно недоплачиваю, обманывают
Зачем зарабатывать деньги- все равно в гробу карманов нет
Все суета сует
А некоторые люди без кайфа, экстрима жить не могут. НО таких мало
Анна Чернова
Мой брат-профессиональный боксер, все зубы целы и нос прямой, ни разу не был сломан
Elmurad Rahimow
Ну и не занимайся тогда!
Учителям-нервы, сварщикам-зрение, шахтёрам-лёгкие ..и т. д....
Almas Alibek
а как борцы смогут продолжать бороться если у них сломаны пальцы или руки?
aschalex
Есть смысл следить за своим здоровьем: вставлять зубы - чтобы кушать, выпрямлять нос - чтоб не иметь проблем с носоглоткой, чтоб нормально дышать, не захлёбываться во время еды и не храпеть во сне, лечить переломы пальцев - чтоб не иметь в старости проблем с суставами. Знали бы Вы какие это боли, когда суставы пальчиков рук не работают!! ! Ни одна маль не снимает боль. ни один укол не помогает! Даже если потом опять будут травмы - все равно надо лечить и быть здоровым, полноценным, красивым мужчиной! Желаю удачи!
Лена Руффова