111 конфет я съем за неделю
а если килограмм конфет стоит 200 рублей
то одна конфетка стоит 1.80
столько удовольствия за такие маленькие деньги
Общество
Сколько будет весить килограмм конфет если одна конфета в этом килограмме весит 9 грамм?
Килограммом разве что в рукопашке можно, а так девяти граммов за глаза хватит))
пол кило, потому что пока я буду это писать, я половину съем :)))
А что тяжелее, килограмм свинца или килограмм ваты?
А какой гусь весит больше, который на одной ноге стоит или на двух?
Да Вы не думайте, не все сдесь техническими спиртовыми растворами опохмеляются...
999 грамм. Потому что ровно не может быть килограмма, если одна 9 грамм весит.
Факт в том, что продавщица возьмет за 1 кг, при таком весе.
999 грам, если конечно все конфеты целые.
сколько будет весить киллограм конфет???? это как?)))) киллограм и будет весит))))
Это зависит от того, кто и не каких весах взвешивал вам этот килограмм
killo i v afrike killo
Все зависит от аппетита продавца.
Вес БРУТТО или НЕТТО? 1 кг БРУТТО конфет "минус" вес коробки или фантиков = вес НЕТТО конфет.
килограмм
кило минус фантики! (фантики отдельно взвесь)!!!!:))))
1к. -9гр
X - 1000гр x = 1000/9 x = 111,11 конфет
киллограмм)
ответа нет)) )
на мой взгляд....
Какая разница сколько весит конфета, 1кг он и в Африке 1 кг
250 рублеи .
Независимо от того сколько весит одна конфета, 1 килограмм конфет весит 1 килограмм.
Киллограмм конфет будет весить киллограмм
а если к одному кирпичу добавить ещё полкирпича, то сколько будет весить кирпич?
килограмм всегда весит килограмм