так душа таки бессмертна? !
а пуля-дура
Общество
Душа весит девять грамм,пуля тоже.Или как?Или как обычно?
Несколько тысяч микрозивертов...
Душа весит девять грамм, пуля тоже, а совесть 3 карата.
Бартер.. -)) В сердце + 9гр. пули
минус 9гр. Души=вес тела не изменился-))
Вот так, как обычно..
Ваше благородие "Госпожа удача"....повезет в любви.
вот так человек и носит в себе либо душу либо пулю ...
- Барин, идите вешаться.
- Сколько раз тебе говорил, не вешаться, а взвешиваться!
Привет, Дохтур. Душа весит легче - 7,4 грамма. . Как мне жена, иной раз говорит, что - у меня души нет. . У всех, она - есть. . Про бедняка обычно говорят; " За ним, ни гроша - хрен, да душа"
Поздравляю Док. наконец-то Вы задумались о Душе)))))
Радиация невесома .
Моя училка математики, док..)) ) -
спрашЫвала немношко иначе..)) ) :
-што тяжелее -
килогърамм гъвоздей,
или килогърамм пуха?...))) )
Боюсь...) ) -
она тоже немношко сомневалась -
сколько нужно ПОРОХУ
на ДУШУ населения...)))))))))))))
спрашЫвала немношко иначе..)) ) :
-што тяжелее -
килогърамм гъвоздей,
или килогърамм пуха?...))) )
Боюсь...) ) -
она тоже немношко сомневалась -
сколько нужно ПОРОХУ
на ДУШУ населения...)))))))))))))
А ещё в этой таре наркоту возят обычно (Патрон 5,6х39МБО 2,8 грамма)))
или как обычно ..развели не знаю сколько весит душа по причине не взвешивал но вот что касаемо пуль тут у каждой свой вес и он далеко не девять грамм....
Только если вес один, почему так плохо получается когда душу в теле на пулю заменяют?
Пуля весит девять грамм - это да, а вот душа - у всех по -разному.... у некоторых душа большая, у некоторых - широкая, у некоторых - с гулькин нос, а у некоторых ее и вообще нет.
Обычно покойники тяжелее живых, связано это с 9 граммами или нет не знаю. Быть может просто тело испустило дух...?
А Стакан 210 грамм, за равенство!!!
Уравновешивается. "Девять граммов в сердце постой, не зови")
Пули стандартные, а все души в единичном экземпляре.
Несравнимо.
Открытая душа — самая лучшая мишень. Подобрали калибр, док?
Гулажар Садуахаскызы

Душа ничего не весит, это всего лишь понятие чего-то не соизмеримого, Совершенно глупо, измерять то - чего не видишь и не чуствуешь. А пуля весит далеко не 9 грамм, в зависимости от калибра.
Дохтур, а Вам что больше нравится?))