Общество
Души стерв летом переселяются в комарих.Или как?Или как обычно куда?
А из мух в слоних )
главное как обычно зачем а потом уже может это кормящие матери или любищие жены
мелко мыслишь...
А если в наших краях нет комаров, а стерв - как грязи?
Тогда как? Или куда?
А зимой обратно возаращаются в тела любимых?
В комарином теле не хватит места для души стервы! Она его разорвёт!
Ещё чего не хватало... Мне и самой кровушки хочется попить-))
А я душу комарихе отдам? - Да ни за что!! !
Вот так, как обычно..
Если, только, стерв-в очень преклонном возрасте...
у стерв нет души ...
Хе..) )
оСТЕРВенение - ещё не признак СТЕРВозности, док!!!) )
И самой нежной гъорлице
случаеЦЦа испить кровушки, ПАТАМУШТА!!!.)) )
А уш, СТЕРВА-то..) ) -
в любое время гъода,
и безо фсякогъо даже кровосмешения...) ) -
фсю душу вынет..))))
И самой нежной гъорлице
А уш, СТЕРВА-то..) ) -
в любое время гъода,
фсю душу вынет..))))
Души стерв приходят ночными кошмарами.
....а комарихи в твоём лице{и других частях тела} мстят комарам?
;}}}
..Во!!.. Правильно уважаемый!.. И лучшее подтверждение этой мысли-шо сколько комарих не убиваешь, их всё равно меньше не становится!!!.)) ) Вот так-то!!
В коров они переселяются, потому как стерва по Википедии, не что иное, как Падаль (мертвый скот)
Я как была Тигрицей, так ей и осталась. )))
О других - Вам лучше знать! )))
А комары становятся стервятниками.
Значит, летом стервы бездушные?))) ) Что-то в этом есть! Только бездушные стервы летом ходят в таком виде, что душа мужчин постоянно не на месте!)))
а в фумигаторе чья душа
Это было бы непредусмотрительно. . :-))
У меня иммунитет выработался. Пусть пищат.
Пока душа стервы не вылетела, она находится в теле медсестры! Но приём крови ещё никто не отменял !
Если бы!! ! Стервы летом становятся ещё стервознее, увы.. . Правда, кое-кто из них как раз летом превращается в "ночных бабочек"... Но это ни к энтомологии, ни к спиритуалогии отношения не имеет.
Души стервятников и зимой и летом в одном теле. Не в самом хилом судя по вашему фото.