Общество
Почему при Сталине мы покупали икру килограммами, а сейчас граммами?

Видимо потому что вы тогда жили на Каспии или Дальнем востоке.
сейчас мы тоже покупаем... ну правда не килограммами, а по полкило...
кабачковой
Юлия Еремеева
Заморской!?
В любое время и в любой стране есть те, кто может жрать ее бочками, а кому и на кусок хлеба не хватает.
Да никто килограммами её и не покупал. Не надо фантазировать. Если только на местах её производства.
Потому что Осетра с Белугами жили тоннами в реках по всей России.
В конце 19 века грузчик на Ростовском рынке
мог позволить себе купить 64 килограмма осетрины. В день.
Он её всю съел и от этого умер )
На самом деле купить килограмм красной икры не проблема. Чёрная действительно дорогая. Видно просто ты прижимистей чем те люди на фото.
Икра красная-5 руб. /кг, икра черная 10 руб. /кг при зарплате 50-100 руб. в месяц.
голодные? х уй с вами!
Потому как все шло в народ, а не за бугор
Потому что сейчас мы развиты как США
Калиев Олег Базарбаевич и Калиев Ермек Базарбаевич хотят любой ценой забрать мамену квартиру по адресу г Лангепас улица геодезистов 1 кв 45 .
Для этого они хотят меня запихнуть в дурдом а маму убить .
Калиев Олег Базарбаевич пообещал капитану полици Шосталю Ивану Сергеевичу долю в квартире после завершения дела.
Прошу вас всех не дать им погибуть мою маму!
а также не была проверена камерана останвке 28 апреля 17 года, которая находится не подалеку от поликлиники и магазина наперсток
Юлия Еремеева
Это где, в Казахстане?