Общество
Те, кто хочет в назад СССР неудачники? Ну не состоялись в жизни, понятно, подайте им Сталина, он их икрой накормит...
Если вам подфарсило ограбить страну и жить в роскоши, это не повод для унижения большинства вами-же бандитами ограбленного...
Лена Минякова
Я никого не грабил, я честно зарабатываю на свой хлеб
А с чего такие выводы? Вот у меня всё в порядке с жильём, с работой, с зарплатой, с образованием. Я обеспечена материальна, мои дети и внуки тоже не ведут ущербный образ жизни. Мой зять директор Российского филиала крупной западноевропейской компании, но мы мы уважаем Сталина и чтим времена СССР так как всё что имеем сейчас мы получили благодаря тем самым временам! А икру мы и без Сталина кушаем, можем себе позволить!
Анжела Голубева
Согласна со всем кроме уважения к Сталину.
За что вы его уважаете?
Не, их две категории.
Первая пролеченные советской медициной!
Вторая, а это господа, которые готовят нас к диктатуре Путина!
Первая пролеченные советской медициной!
Я не считаю что я неудачница. Но свое образование получила при СССР. А сейчас такой беспредел и в образовании в том числе, просто нет сил.
ну да. .
все как бы пофиг, пога их не большинство. .
Не дрочите пьяную собаку, фельдмаршал! !
Фу ты. .
Не будите зверя. . О блин. .
Не буди лихо, пока спит тихо... .
Этот принцип привел Путина в премьер министры...
Фу ты. .
Не будите зверя. . О блин. .
Не буди лихо, пока спит тихо... .
Это, наверное, от зависти. Кто-то в порядке. а них все плохо. Вот и плачут, назад в СССР, там у всех плохо было. но все были равны
Лена Минякова
"там у всех плохо было. но все были равны" 5 баллов!
Яна Султанова
Плохо было только бандюгам, ворам и прочей нечисти. А честным людям было хорошо.
Anya Domanyuk
В СССР было плохо только у бандитов , а все нормальные люди жили прекрасно , а сейчас живут прекрасно , только ворьё и бандиты...
А Вы считаете, чт в СССР был только Сталин? А Вы не можете предположить, что у пожилых людей ( которые и жалеют о былых временах) была обеспеченная старость и не приходилось им копейки считать и одним хлебом питаться. да на паперти стаять, удачник Вы наш.
Женя Смоляков
да кто на паперти стоит...ну чего пургу-то гнать
Лена Минякова
бабушка моя 50 рублей пенсию получала, это много? Разумный Вы наш....
Просто в СССР прошла их юность и молодость, вот куда они хотят вернуться
Согласна с автором на 10000000000000%. Просто мои мысли))))))) )
а в
ссср тоже на паперти стояли. Просто их потом тихо в лагеря. Или расстрел. Просто вы не в курсе. Поинтересуйтесь.
а в
Яна Султанова
Ну ты и тупица!
Они думают, что их собственное убожество куда-то исчезнет под влиянием политических изменений. Заблуждаются.
Шаен Чахалян
на себя посмари, урод...