Общество
Почему рейтинги Сталина растут?
Сталин сказал замечательные слова -- по мере усиления СОЦИАЛИЗМА классовая борьба - т. е. противодействие буржуев и их холуев - будет возрастать. А по мере усиление КАПИТАЛИЗМА рейтинги СТАЛИНА тем более будут расти!
Это провал ЕГЭ
не смотря на все усилия по дебилизации населения-население продолжает само думать и само читать источники по истории.
И как всегда дочитывается и додумывается до не того, что впихивают по ящику.
70% уверены, что быстрей донос на соседа напишут, чем он на них...

про какой там рост ВВП там чешут по телеку?

Мне кажется это какой-то искусственный замес.
Алена Апина
это только кажется, что искусственный
Маразм крепчает

Алексей Буров
Чего это вдруг крепчает? Старик жил в ту эпоху, ему можно.
Скоро бренд "Сталин" на каждой упаковке будет, как у китайцев "Великая стена", под которой закопаны кости десятков миллионов строителей...
:Э)
людей долстало нынешнее положение дел в стране, надо помнить что при Сталине вор сидел в тюрьме а не на Канарах отдыхал..
************
(Лица, покушающиеся на общественную, социалистическую собственность, являются врагами народа.
— КОНСТИТУЦИЯ СССР, утверждена Чрезвычайным VIII съездом Советов Союза ССР 5 декабря 1936 года)..
************
Он умер. Ему наплевать.
Справедливость будет расти по мере возрастания интереса населения к ней
холуи не сопротивляются
Пропаганда и сказки от власти о великом эффективном менеджере Иосифе + незнание реальной истории СССР про раскулачивание, репрессии, расстрельные полигоны по всей стране, Гулаг, принудительный рабский труд в Колхозах за еду до середины 50 годов ...
Николай Фомин
пля, "знаток реальной истории", твои мама с папой сделали чудовищную уйню, сделав тебя - му даков и так чересчур расплодилось-)
Рост рейтинга Сталина - это признак невежества масс. Только один факт сотрудничества Сталина с Гитлером в предвоенные годы говорит о том, что он непроходимый тупица.
Потому что у существующего режима (это относится и к прочим географическим недоразумениям типа Украины или Казахстана, РФ от них ни в чем не отличается) отсутствует какая-либо идеология, внятная программа развития страны, в обществе обостряются социальные проблемы. И если просто взглянуть на темпы развития сталинского СССР за 30 лет (1926-1956) и постсоветской России/Украины/Казахстана и т. п. (1989-2019), то всё встанет на свои места.
численность России с 90 года не растёт, а значит с каждым годом старых дураков становится всё больше и больше. я уже не говорю про то, что нынешнее образование молодёжи (со слов самих же депутатов и СМИ) находится на очень посредственном уровне. вот и хвалят сегодня всяких тиранов земли русской.
Народ дурак
Это и пугает. Значит рейтинг карликового самозванца падает, жди беды
Потому что народ -деградирует, исторических ( биографических книг не читает ) , которые показывают правду того что Сталин -это мерзость, садист . Я вот недавно прочитал книгу " Подстрочник Лилиан Лунгиной " , которая жила в то время рассказывая о том как было страшно жить, сколько людей ни за что убивали .
Виктория Глебова
скорее, ты - дурак...
Татьяна Железнова
А ваши бабушки и дедушки, которые в то время жили - они что вам рассказывали?
Потому что все дальше от его правления.
потому что медвепутам уже не хватает патриотического вовы. капиталистам нужна непротекающая крыша.