Общество

Почему рейтинг Сталина с годами растет?

НАрод глупеет с каждым годом и стал по глупости своей забывать о преступлениях этого усатого мyдаkа
Катюша Доронина
Лучший ответ
Дед Мороз Помёт недобитков до сих пор скулит
Потому,что Сталин-символ справедливости.
Сергей Коц
Айнур Шаленова Везде полно мазохистов
Сталин - фигура не менее грандиозная, чем Пётр Первый. И оценить это можно будет, когда умрёт последний обиженный сталинскими законами. Тогда можно будет взглянуть на эту эпоху непредвзято и оценить, кто там больше всех возмущался принятыми к его предкам мерами, а кто ценил то, что было достигнуто за эти годы.
Айнур Шаленова Да уж вряд ли. Все подохли с тех пор, как была пиррова победа. Но её оценивают негативно и по сей день
Сталин нагнул в Ялте пендосов. После этого амеры смогли тоже самое сделать с бритами. Это было унижение , которое надо было затереть. Советы подыгрывали и даже признали фейковый полёт на Луну.
."......большое видится на расстоянье"
.
Кирилл Ний
Ложь рассеивается, правда раскрывается.
Мурат Абакасов Особенно раскрывается продлением закрытия архивов.
Наши идут...
Великое видится со стороны .. чем больше проходит лет, тем больше люди понимают что Сталин сделал Россию великой
Тигран Цц. Сталин уничтожил Россию, превратив ее в гигансткий нищий тюремный барак. Видимо холуи за это его и уважают )))
Тигран Цц. Таких недоумков как ты надо на денек в гулаг на колыму отправить, чтобы ты на своей шкуре прочувствовал все "прелести" того величия, о котором ты тут пишешь:))))
Это инстинкт самоубийцы и завистников, чтобы через власть нанести вред себе и своему окружению, стуча-стуча-стуча! На Западе такой контингент очень ценится оперативными органами...) Ну вы же понимаете, не для детских ушей о извращённой Европе!
Елена Новикова
.
Daria Mitina
Вообще по логике истории следующий после Путина должен быть копией Сталина :) Я бы на месте либералов и прочей шушеры заблаговременно упаковал чемоданы :))))
Елена Усачёва
На лицо явная деградация людей. Если их всех отправить в ГУЛАГ на добычу Уранита может поумнеют.
Дед Мороз Народ у нас не тот, - говорил один из уехавших на лечение
ну потому что в воображении типа он наводил порядок-но это не реальность.. упырём он был
Виктор Даниленко Он выпил мозг у твоего дедушки-бандеровца?
может саакашвилли?))
Мераж Толонов
Потому что РАССТРЕЛИВАЛ! Обычный гастер, с грузинским гонором. Просто он делал то, чего все желали и жаждали. А когда зарвался, его нахрен отравили. Либерда пугает Сталиным, глупо и неумело. Но это как раз то, чего все на самомо деле ХОТЯТ. УБИВАТЬ!!!!
Сергей Куликов
Николай Соколов В чем он зарвался?
Сергей Куликов Тем, что начал расстреливать самих хотельщиков. Он почему-то думал, что Хрущ за смерт сыночка конечно же мстить не будет. Тупой чурка.
Сергей Куликов А знать вовсе не обязательно! Вот. Ты чо, думаешь прям все про Сталина читали? Или про Бандеру? Хрен там. Просто так выражается народный гнев и ненависть. Это как мат, только культурный.
Ты посмотри, как либерасня зашкворчала. 35 лет вранья насмарку.
Men Sensiz
Это вряд ли. Среди меня у него вообще нет рейтинга
У мертвого человека нет никакого рейтинга.
Потому Сталин поднял страну из руин, выиграл войну против всей европы и очищал страну от жидомасонов, которые сейчас захватили власть в стране и уже давно пора их отправить в ГУЛАГ