Общество

Почему ж- пропаганда уже 30 лет промывает мозг обывателя в России, пытаясь опоганить Сталина, а рейтинг Сталина только

..растет ???в В России и среди молодежи в том числе ???
Может потому, что Путин открыл архивы и народ увидел кому и за что плохо жилось на Колыме? Да ещё амерский писатель Джон Стейнбек через 3 года после войны проехался по СССР, всё подробно описал в книге "Русский дневник"-быт, жизнь людей, цены в магазинах, которые по его словам снижались чётко через день, и нигде не ругал Сталина, а только написал. что амерам никогда так не жить потому, что они тупые. Например в СССР все народы любят песни, стихи, танцы, а американцам это нах не нужно потому, что на стихах нельзя заработать, а для того, чтоб петь для души, её надо иметь. В книге (в открытом доступе) десятки фотографий из жизни наших предков, которых вы нигде не увидите.
Майкл Мохаммад
Лучший ответ
Рейтинг среди кого, люмпенов подобных тебе?
Вадим Гусев
А что его боготворить при нем народ жил крайне бедно и в страхе ...
Наталья Агаева
И ровно наоборот с Путиным.
Это у ст. метро "Китай-город". Чтобы убедиться в том, что Вы написали, можно пробежаться по неиссякаемым комментариям под Вашей ссылкой. Все в едином порыве пишут, что из всех представленных там деятелей Сталин наиболее (или единственный), кто заслуживает этого И даже из золота. И не приветствуют памятники Горбачёву, Ельцину и Хрущёву..
Вот истинный рейтинг Сталина. А не по результатам ответов пользователей, где есть иностранцы и, возможно, потомки врагов нашей страны, которые получили по заслугам при Сталине.
Кроме того, много есть людей, кто жил в это время. Все, кого приходилось мне слышать, говорят то же самое. Мои родственники в 3-х поколениях - то же самое, хотя не были коммунистами, как большинство охаивающих Его.
Не любят Сталина те, предкам которых он прищемил хвосты в своё время, чтобы не дали разрушить страну, как их потомки в 90-е годы.
Как сейчас его не хватает!
та и такие маразматики, как утин и сталин уже не нужны. хватит уже. натерпелись
Мария Титёва
Витенко Максим Из недавнего:
"Побрился и аж самому приятно)).. вот как теперь гладиться об письку девушки недельной небритости?)
Темы для взрослых, 1 день назад 8 ответов"...
...Лучше побрейся еще раз, а Политика - не твое, поверь...
Потому что чем дальше от сталинизма и совка тем его лучше любить
Илья Гурский
Виталий Бочаров Сделайте лучше в России и про Сталина мало кто будет вспоминать ...ВСЕ в ВАШИХ руках..
И среди молодежи, тоже! Великие дела не забываются!
Не замечал, ни разу, грузЫн он и в Африке грузЫн, не забываем "подвиги" грузинской армии в Осетии, хотя гнобить щас принято ток украинскую), это такие балованные мартышки, у которых кроме понтов (особенно при появлении хоть какой-либо власти и мат средств) них*я в арсенале не имеется, чуть ближе к человеку чем армян и цыган)) Замечаю ток тенденцию вов с "униженными" немцами по сто раз переворачивать с ленточками, ветеранами и патриотично настроенной молодежью, чего стоят только дебильные "адский бункер", "армия зомби-нацистов" и эти игрульки про волфинштейн)))
Крепки задним умом... Доходит как до жирафов. Хотя с 85 было видно что делает Горбачев...
А вот это любопытный эскпонат в нашем питомнике приматов. Советский патриот Костик, вымирающий вид.
Павел Сиденко тут другой Костик есть, вот у него вата вместо мозга точно
Дамир Шаяхметов Что, лёха, в самый пупок ужалил?
Дамир Шаяхметов Согласна. Каждый народ достоин своих правителей. По-моему, даже в Библии такое написано. А у вас всё хорошо, как понимаю. Где это, если не секрет?)