Общество

Ученые сказали что через 30 лет на территории Европы и России и 85% населения будут мусульмане, почему так происходит?

Это глобальные колебания цивилизации. Кто учит историю, тот знает что условно "мусульмане" и " христиане" смещали друг друга много раз, с периодом процесса около 500лет. Одна половина цивилизации придя к глобальной власти на планете постепенно вырождается, и слабеет. Другая "отдохнувшая" и сильная, замещает ее, и становиться ведущей. Сегодня мы подошли к естественному стыку упадка христианского мира и смены его мусульманским. Встретимся через 500 лет.
Андрей Коровин
Андрей Коровин
65 837
Лучший ответ
Вино, грязные женщины, наркотики, желанию производить потомство не помогают.
Ирина Семенова
Ирина Семенова
57 583
В Европе белые гомосексуалисты не размножаются, гетеросексуальные пары детей иногда не заводят, живут "для себя"
А мусульмане педерастов камнями забрасывают, не пьют, детей считают подарком от Аллаха независимо от достатка
Дмитрий Егоров
Дмитрий Егоров
54 812
Не желание рожать и безразличие ко всему что происходит в стране. народ не един. А мусульмане рожают. И они сплоченны в отличии от нас.
Диана Путис
Диана Путис
75 452
Сейчас столько всяких "учёных" развелось, выдающих себя за глаголящих "истину в последней инстанции". Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм много веков живут рядом и не поглощают друг друга.
Это на самом деле очень просто. Сколько детей в мусульманской семье? А сколько в европейской, в российской?
Они контрацептивы не используют...
поживем-увидим.
Юлия Котова
Юлия Котова
45 177
плодятся как кролики..
Дарья Бойко
Дарья Бойко
27 331
Как и китайцы, выигрывают кол-вом, а не качеством
Елена Беляева
Елена Беляева
3 160
ошибаются милок -не слушай их - они мне в прошлом годе плели что глобальное потепление идёт, а я всё лето в валенках проходила, а в прошлом годе в тапочках
Это какие ученые сказали?
Что за тупые попытки привязать чьё-либо мнение к ученым. Чуть что - ученые сказали, ученые открыли, ученые сделали.. .
Конкретно, кто сказал, можете написать? Тогда и понятно станет, чьи уши торчат из нелепых высказываний.
Не будет такого, как только их слишком много станет начнется их геноцид, а позже может и гражданская война
патамушто в хабаровском крае патом если всё так будит продолжатся затопит и масульман и конешна они к нам по бигут
Dmitriy Andreevich
Dmitriy Andreevich
111

Похожие вопросы