Общество

Почему женщины, которым за 30 лет, мечтают о молодых самцах ?

после 30 хотят самцов те же, кто и до 30 этими пожеланиями в личной жизни ограничивался. Нормальная женщина, по-мимо "самцовости", думает еще и других, не менее важных, качествах мужчины - надежность, интеллект, чувство юмора, образованность, способность добиваться целей в жизни и т. д.
Галюнчик Есентюк
Лучший ответ
да ну.... ни разу не мечтала!! ! Меня устраивают ровесники.
Не женщины, а самки. А женщины мечтают о мужчинах.
чтож так вот, всех под одну гребёнку?
En Volodya
не думаю, что все)
"Молодых самцах"!!!!Ха-ха-ха!!! ) Насмешил, однако.
Дядя, паспорт посмотри - за 50-т. А это все пластические хирурги.
Сергей Леонов
Если для Вас женщины за 30 - "уже как бы старушки", мне вас жаль - ошибка молодости, женщины далеко за 40 - не всегда хотят молоденьких) , может, пришлете ваш фэйс в личку, если стесняетесь его публиковать всем...
Хочется иметь "ребенка" для "воспитания"
Роман Шипилов
Молодость всегда привлекает! А также хотят поделиться опытом. Это желание обоюдное: молодые самцы спят и видят себя в постели со зрелой женщиной от 35-ти!
Не мечтаю, сами пристают)
Они красивые, подтянутые, молодые, а что надо хотеть старцев? Сейчас в 30 лет мужики все обвислые)
где бы такую найти.. . не подскажешь?
что за женщины до 30, так девки.
Диана Тычкова
Не все женщины мечтают о самцах, а некоторые похотливые с. чки. А женщины за 30 мечтают о любви.
Иван Молодчиков ...о любви с молодыми самцами.

=)
это не правда....
Dilmurod Ibragimov
пофиг!
Что необычного в том, что молодые женщины интересуются молодыми мужчинами?
Почему мужчины, которым за 40, мечтают о молодых самках?)))
Andrei Hazov
кто это вам такой бред рассказал?
Это природой заложено, хочят почувствывать себя моложе и независимыми!
N@zken Abiltaeva
О тебе, что ли? Не, не хочу!
потому что мужчины после 30 -ти -аналогичны
Потому же, почему и мужики за 40 мечтают о мокрощелках....
Аня Лебединец
Дык ведь, после 30 мужики вследствие неумеренного приема алкоголя - сплошь алкоголики. Не стоЯт у них, милок. Вот бабы и ищут тех, у которых покамест алкоголь в крови не превышает количество эритроцитов)))
Потому что им интересно чем их могут удивить молодешь и у них в молодом возрасте все в порядке!
ну это всё в природе заложено-инстинкты у всех одни
ну не все.