Общество

Почему юноши так падки на молодых взрослых женщин, которые старше их лет на 5-10?

Я думал, всё наоборот.
Евгений Недьякин
Лучший ответ
Это не совсем здоровые юноши. )))) Да и тётки тоже видимо с придурью...))))
Ищут маму, чтоб ещё и сексом удовлетворяла.
Ника Ник
Там и опыт, и деньги, и непритязательность, и отсутствие требований.
Georg Klat
Тянет к горяченькому :)
Я так понимаю что вы говорите о возрастной группе 18-25 лет. Ну так у девушек такого возраста такое странное мировоззрение, что с ними просто невозможно общаться. Они уверены, что им все должны, что они королевы и что все вокруг пидорасы, а они Д'Артаньяны. Причем с ними реально не о чем говорить, их уровень это дом-2, даже если за спиной физико-математический факультет.
Мне сейчас 35, самой молодой моей подруге было 24 года.
Перенимают опыт гормональной помощи. При случае - и бескорыстной помощи.
опыта набираются...
Ты юный пи@да страдалец, за%бал уже всех своим нытьем.
Потому что ровесницы неопытны и с ними неинтересно....
они меня заводят)
Странное замечание, маловато мне кажется у вас материала для анализа и выводов, потому, что со стороны девушек это четко видно, я бы даже сказал это само собой разумеется настолько, что сказав это скажут мол "капитан" :) сами подумайте кому нужны деньги на всякие брюлики и капризы? логика подскажет :)
Молодых взрослых женщин...
у моего сына также было, а потом прошло. но долго было.