Общество
Вопрос женщинам которым за 30...?Внутри....
Ситуация всем знакомая давно....много раз наблюдал картину в различных маркетах разного типа....стоит женщина на кассе ей считает кассир стоимость ее корзины....она вместо того что бы заранее достать кошелек из своей модной сумочки....ждет пока та назовет ей сумму покупки....но это только цветочки....она потом в своем навороченном кошельке начинает демонстративно искать купюры достоинство которых соответствует названной сумме....вопрос в том зачем это делать когда ее ждут столько народу и все куда то спешат или торопятся....это издевательство или женская логика....объясните мне 36 -му дураку....
это змея бля, пока не попьет нервов-не успокоится
Александра Антипенко
А что Вы такой нервный?! :-)
Это привычка.
я такое наблюдала много раз, независимо от возраста - и совсем молодые, и очень пожилые. Сначала внимательно слушают, пока назовут сумму, а потом лезет за кошельком на дно сумки.
Просто им элементарно на всех плевать Зима, минус 10 стоит дама у ларька и взвешивает кисть бананов, одна не понравилась, вторая, третья, потом вернулась к первой ( бананы похожи как близнецы) потом полезла в свою сумочку искать кошелек, потом еще в кошельке возилась Мне кажется она отыгрывалась за проклятое советское прошлое, тогда бы ее продавец по стене размазал Мужички, кстати, тоже такие въедливые попадаются
А в очереди на морозе возле банкомата .Тоже они играются .
вот я женщина, но деньги всегда готовлю заранее. Мне это тоже не нравится. Это малореагирующие особы, не догоняющие)
Это делают все-и мужчины и женщины, возраст роли не играет
И не потому, что чем то хвалятся (деньгами, маникюром)
Просто это такой тип людей, соблюдают только свои правила
Сергей Багрянцев
просто я сделал такой вывод из длительных наблюдений и % соотношения падает именно на женщин такого возраста,из всех граждан так делающих....старики не в счет....с ними все ясно....
Бабьё это называет : " Она привлекает к себе внимание! "
Баба - она и есть баба, а потому - дура!!
Мне за 30.. а я ваще деньги считать не умею. . Даю всегда самую крупную. . и сдачу не пересчитываю. . Не поняла. . к чему в вопросе про возраст-то? ! :-))
Владимир Чиркин
красивая наташканаташка)))))))
Сергей Багрянцев
Не я так не делаю.
Разные бывают люди, как среди женщин так и среди мужчин. Ну не догоняют они, что очередь задерживают.
Ну недоеная она, стоит ли из-за этого волноваться.
Весь мир делится на шустрых и не шустрых.
Причем тут возраст и пол? Есть медлительные, пофигисты.
Сергей Багрянцев
похвастаться хочется перед всеми, или этакая манера общения, внимания нехватает
Ну не хочется ей с деньгами расставаться до последнего-инстинкт работает!
они считают вместе с кассиром.. .
в торговле часто общитывают.. .
недавно на 50 общитали (из 380)
в торговле часто общитывают.. .
недавно на 50 общитали (из 380)