Общество

как вы думаете-почему рейтинг Сябякина упал на 15%???,а Навального растет???

Чурова рейтинги не интересуют.
Улжан Садыкова
Лучший ответ
И хорошо очень. Потому что вся сила в ПРАВДЕ.
Анна Кузнецова
Не вовремя выплыли сведения о квартирке в 300 м
Уже на пятнадцать прям не по дням, а по часам, видимо тут свою роль сыграла элитная недвижимость у родственничков явно не заработанная непосильным трудом.
Таня Кудря
Точно, проводили опрос среди "болотных" или в интернете на форумах, где сидят и злопыхают халявщики и воры, которыми интересуется Фемида.
Кровавые гебисты специально хотят отдать Москву в руки пидоров!
Чтобы москвичам скучно не было )))
Мария Я
Не гоните волну. Даже при таких изменениях 20% и 63% ни о чём не говорят?
наверное перебои с наличкой у Собякина..
Люда Тявина
Сергей Собянин - безоговорочный лидер среди
кандидатов на пост мэра Москвы. Если бы
выборы состоялись в ближайшее воскресенье,
он бы победил в первом туре с результатом
67,4%. Согласно текущему прогнозу ВЦИОМ,
построенному на основе последних
полученных данных, явка на выборы мэра
Москвы составит 48%. Прогнозируемые результаты кандидатов:
С. Собянин - 67,4%,
А. Навальный - 13,0%,
И. Мельников - 6,5%,
С. Митрохин - 5,4%,
М. Дегтярев - 3,3%,
Н. Левичев - 3,3%.
Таня Бойко
потому что везде появляются такие вот темы. и люди заинтересовываются ими. и лезут в интернет что бы почитать так ли это. а там есть статистика откуда эти цифры про 15% и берутся. вот и все
Mehman Mehbaliyev
Давайте голосуйте за Навального! Гей парад в Москве заценим