Общество
Почему мошенничество с "Кировлесом" не единственное приключение Навального..?
По схожей схеме они с братом проделали и другую операцию. И если в первой операции Навальный был должностным лицом в Кировской областной администрации, то во второй уже лидирует его брат Олег в роли руководителя департамента внутренних почтовых отправлений «Почты России» . И братцы нигде не упускает возможности подзаработать, используя служебное положение.
Потому что в русском народе истари говорили: "Укравший раз - украдёт и дважды! "
Короче не братья, а "БРАТКИ"....Ну Ося и Киса из них ни какие.. Те дела делали, а эти прикрываясь "Путин-уходи" разводят лохов на БОЛОТНОЙ и денежки за их спиной криминальные делают
Ну если сравнить с Сердюковым, в микроскоп не увидишь.
Алексей Лагодин
а что с Сердюковым..
Алексей Лагодин
Ах да опять народ сказал..
и чё? Буратино тоже был связан с лесом. и сам был сделан из леса. так его приключениями ( "Приключения Буратино" ) до сих пор все дети зачитываются. и на этих приключениях все воспитываются )))
Ну ВЫ, то, конечно, ЗАДАРМА работаете.
Все народу и народу отдаете.
Купил за 16, продал за 14 - СКОЛЬКО заработал.
Следователи в АРИФМЕТИКЕ СЛАБЫ = 16
Так и с почтой.
Договор был на 55, перевезли на 31. Сколько заработали. Опять же 55.
Все народу и народу отдаете.
Следователи в АРИФМЕТИКЕ СЛАБЫ = 16
Так и с почтой.
Привет, облезлый! как дела? Как здоровье? Почем минтай за килограмм?
скока тебе платят?
Ребята, оговорюсь сразу, не сторонник Навального, но ваши вопросы про него, на фоне "Оборонсервиса" и фигурантов по нему, напоминают сделать мелкого несуна, виновником мировой войны.
Алексей Лагодин
то есть ему можно красть..
патаму что, там не было "мошенничества", а было то что тебе в уши вдули кал...
Еще не надоело? С точки зрения воровства - не самый интересный персонаж:)
Алексей Лагодин
то есть про него нельзя..
Навальный мошенник и вор, но кстати если вдруг осудят такую личность как Сердюков то ты изменишь сразу мнение о нем и начнешь говорить что это правильно мол и все такое...
Эй ты кремлоид. Навальный недавно разместил фото дворца дружка Путина Якунина с подробнейшим расследованием его противоправной деятельности. Вот где воровство, вот где масштаб, а ты с каким то кировлесом.
Алексей Лагодин
а что этому хлыщу и бездельнику делать.
Кировлес сейчас мало кого интересует.
Все ждут решений по Оборонсервису