Вот именно "даже"!.
В Америке это исключено,только из своих кланов.И выборная система странная, приспособленная под эти кланы.
Так что наша выборная система одна из самых прозрачных.
"Нам и не снилось. Грязные тайны большой политики" (3 серии) [2013, Документальный цикл] [видео]
Советую посмотреть на видео в инете,из РЕН ТВ.Уши вянут.
Общество
Почему у нас президентом может стать даже Навальный?
Любой -даже ты если на выборах победишь.
Потому что этот фарс рассчитан на идиотов !
Потому что СМИ могут "раскрутить" кого угодно. И население послушно за него проголосует. Это манипуляция сознанием с помощью избирательных технологий. Причём, так во всём мире. Болтовня про демократию -- это сказки для дураков.
Статья 81
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом
.
Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
( Подозреваю , что имея "судимость" , Навальный не может быть избран ( во всяком случае пока не "погасит" "судимость" .) )
.
Статья 32
Только если унего будут глаза как у кота на АВЕ))
Елена М
а ответить умишка у пиндоской шестёрки не хватает..
У нас скажем так любят таких к примеру как Жириновский, который красноречиво рассуждает о России и народе.. Таких как Навальный не любят, даже если власть будет ужасная, такого не выберут все равно, ибо мутных ребят как Леша Навальный видно за версту.
Навальный - это Ельцин образца 1987-1990 г. г. "радетель за народ". Станет.
Не дай Бог!!!
Не знаю! :)
Уж куда лучше Путина !!!Я исхожу из интеллекта, а не из занимаемой должности !!!
Олег Ткаченко
Кто из лидеров страны блистал мощным интеллектом? недоучившийся семинарист,политрук или комбайнер? ;)
Елена М
Точне у навального интеллект твоему подстать.
Shota Pochkhidze
Послушав речи Навального создается впечатление что он ограниченный человек и речь у него очень простяцки сложена...