Общество
Почему Удальцов такой жадный? У них с Навальным уже столько наворовано, казалось бы: живи себе спокойно, а им всё мало!?
У депутатов в десятки раз больше. У того же Железняка.
Нина Решетникова
ну, хоть кто-то тут в адеквате))
Почему у Навального резко упали денежные поступления? Вот циферки:
май 1.037.942
июнь 246.446
июль 141.552
август 108.634
сентябрь 133.260
октябрь 138.534
ноябрь 112.343
декабрь 244.328
даже наблюдатели не могут проверить - откуда пришли деньги. Значительная часть пожертвований идут не с Яндекс - кошельков, а со счетов различных банков, и полностью анонимны, даже ник нельзя увидеть.
май 1.037.942
июнь 246.446
июль 141.552
август 108.634
сентябрь 133.260
октябрь 138.534
ноябрь 112.343
декабрь 244.328
А с деньгами да в Правительство!! ! По их мнению только там и умножать капиталы!!
Им нужна власть - самая сильная страсть
Марат Шарипов
У депутатов в десятки раз больше.У того же Железняка.Что ему надо?Детей за бугор уже отправил.
В этом мире всё имеет придел: только воображение человека беспридельно. Они себе вообразили что от большого богатства будут счастливыми. Но обсолютно счастливых людей не бывает, всё в человеческом воображении перемешано. Любой человек столько счастлив, и несчастлив в другом одновременно. Я вот Вам немного напишу: Был Император Август. И он хотел уйти с импнраторског поста, так пребывал на этом посту длительно. И все Римляне начали плакать уговаривать его, чтобы он остался. Казалось бы чего надо ещё для счастья человека. Но он бился головой о стену кричал в неистовстве: "ВАРР- верни мне мой легионы"
Нина Решетникова
глубины метафоры не понял я..
Геннадий Коробков
Когда Римская Армия под командованием Варра, была разбита Варварами в Тамбербурском лесу под командованием Арминия. А Август всё возможное сделал чтобы Рим был великим и непобедимым. А здесь такая неудача вышла.
Потому, что продажный! Жадность и продажность -звенья одной цепи
Марат Шарипов
У депутатов в десятки раз больше.У того же Железняка.
Эне бене раба, квинтер финтер жаба. Ну, мы поняли друг друга?
опять врёшь, когда тебе не разрешили отсосать?