Общество

Почему у новых правителей украины рейтинг просто валится, а у Путина только растет?

Или это новая европейская ценность - ненавидеть свою власть?
Враки. Рейтинг Яценюка только растет, свиды ждут когда он окончательно похерит экономику
Галина Мелякова
Лучший ответ
Вы знаете что в любом автомобиле есть счётчик пройденного пути?
Как же он работает? Циферки постоянно увеличиваются. И как только они дойдут до 99999, так снова будет 00000. Так же и с рейтингом Путина. Он всё увеличивается, и скоро снова будет "0".
Почти до Гааги дорос!
D8
Dan 82
Не надо врать, как не странно рейтинг упал, что у тех, что у тех...
Настя Гойда
Это старая ценность... Если рейтинг первого лица страны, выше 60% - что то значит уже пошло не так и его ждут проблемы. Обычно он ниже 50% максимальный, после избрания. Опускается бывает до 10-5-1% В силу разных причин - и это отнюдь не критично. Одна только рашка особняком... Там рабской, холуйской любовью, жопу до мозолей зацеловывают своим правителям.
На хохлов срать. Но как он может расти у чепушилы, ничего не значащего без цены на нефть?
Украина не Россия, целовать вождя в зад не обязательно.
неважно кто как голосует, главное кто и как считает
Это как кота к бутерброду привязать и кинуть со стола чтобы получился вечный двигатель (кот всегда падает на лапы а бутерброд маслом кверху), надо Путина - в правители Украины.
Интересно что будет? )))
Нормальный рейтинг мен 50, остальное - чуровщина
Каганат за ОБРЕЗАНИЕ
Grachik Davtyan
Воровать надо больше тогда тоже подымится.