Общество

Почему Украина так просто сдала Крым Путину???

Просто Россия поставила им неожиданный мат
Tezzerette ..
Лучший ответ
Против населения -не попёрли...
Люди в Крыму хотели в Россию в большинстве и это факт.
По указанию США.
Сергей Колобов
Что может сделать тяжелобольной человек в постели - если придет сосед и отгородит пологорода к своему участку ? ( анология )
А что они могли, если люди сами этого хотели?
Roman Sargsyan
знала. что владеет Крымом не законно, плюс граждане провели все юридические процедуры.
Потому, что Крым особо не возражал
Армии не было правительства тоже Путин знал свое дело
мнением Украины крымчани интересовались меньше всего !
B К
в кругу друзей Ебл--м не щёлкают----ворона каркнула во всё воронье горло и с ним лисица была такова
Арслан А Вот
Потому что выбора не было. Крымчане всё организовали по международным законам и там были наблюдатели с других стран.
Tima - Ast
украина ни чего не сдавала а только обдирала и загадила все что когда то было построено не ими Артек гремел на весь мир и считался международным когда люди сами не строят и не работают а получают готовое как укры от свинопаса Хрущева тогда это не ценится и можно крушить ломать а Бог взял и так сделал что все вернулось на круги своя ПОНЯТНО и никогда больше им и не мечтать о Крыме ибо это исконно Русская территория
да было б против кого рыпаться...
Katya Slaikovskaya
Они и не собирались боротся за Крым, дураков там нет. В Крыму базировался черноморский флот, да и кто знает сколько там народа было на наших базах. Бандерлоги не осилили бы взять штурмом наши базы
Никто не ожидал столь оргомной подлости от братской страны просто.
Алёна Платова
Армия была просто не готова отстаивать Крым
Наверное что-бы не было войны, а на то время Украинская армия была никакой.
Radik Galimov Она и сейчас никакая. За несколько месяцев невозможно восстановить то, что разрушалось десятилетия.