Общество

Мозг,весящий в среднем 190г,-самый важный орган!Какой орган Вы поставите на второе место?

глаза
Малик Дуйсенбаев
Лучший ответ
Всевидящее ОКО
Наташа Левина
глаза-это всё)
легкие )))
Вообще то у человека средний вес мозга 1400 гр.. Но бывают индивидуумы (вроде тебя) у которых 190 грамм, тогда на втором месте у тебя... а даже и не буду продолжать.
Андрей Васнев Чёт ты со своими 1400граммами не в числе первых ответивших?
самое главное это - ТЕЛО - содержащее все органы....
ой. . только не надо на интеллехт давить..) )
Скока в см? я оп кашильке..) )
а ты что подумал?))
После мозга только большая душа)))
Farhat Rustyamov
пЕчень )))))
Сердце,!
Анна Леконцева
Насос-наше четырех камерное сердце!)
кожу-самый большой орган у человека
еще раз моск.. . просто советую 2 раза подумать
хз.. злая я какая то
Даже если всё остальное у меня отсохнет-пусть останется язык...
Несовсем коректный вопрос. . Просто есть органы ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ, а есть не очень важные. Потеря любого жизненно важного органа-это СМЕРТЬ. Так что места здесь распределять трудно..
Позвоночник!!!!
Марина Хромова
Половой (кроме шуток - без него человек превращается в что-то неполноценное)...
Алексей Зубков
Печень!
S. S.
Моск! Главный? Я вас умоляю, желудок, вот что главное сейчас у нас.
Gleb Khrychev
Тара для этого самого мозга. Та, что шеей к туловищу прикреплена.
999108
Ну, батенька)) Это зависит от веса это самого органа))))))
Ритка Смирнова а мы все и всёёё правильно подумали )))
левый сосок
Андрей Васнев Почему левый?)))))))))))
чё, прям говорить?)))
сердце?
душу
А Г
Мозг, вообще то по боле весит!

Хоть и не орган но тоже важно!! ! Ум!!!
Если мозг у индивида весит 190 граммов вместо 1200-1400 положенных - это либо не человек, либо хм, не вполне полноценный человек, так что мозг для него - по-любому не самый важный орган;))
Ольга Даянова
Сердце, потому что нельзя жить например без него, и без мозга... .
вот без глаз проживёшь, без кожи тоже...
Я Тут
серце
сердце
Догадайся с трёх раз.