Смотря какие!
Но милиционеры хуже!
Общество
Есть мнение, что самые плохие люди на Планете - медики и, только, на втором месте милиционеры, а Вы как думаете?
1 - чиновники
2- милиционеры
3 - продавцы
2- милиционеры
3 - продавцы
Алексей Шангин
А Вы, простите не понял какого пола, не медицинский ли работник?
Мне медики помогли на ноги встать, я опровергаю такое мнение.
Я видел как их учат. Постоянная зубрёжка и замечания преподавателей, что думать врачу опасно, сделают "плохого человека" из самого умного и доброго школьника.
педагоги-самые плохие люди на планете!! ! Из-за них потом вырастают агрессивные подонки! Потому что неправильный подход имели к ребенку!
Ты про учителей забыл, тоже вечно критикуют
Не стоит оскорблять профессии врача и милиционера.
Конечно, именно в этих профессиях сильно сказываются достоинства и недостатки человека.
Знал и знаю хороших и порядочных врачей и милиционеров, отдававших силы и, порой, жизнь, при исполнении своих обязанностей.
Непорядочных тоже встречал, и предостаточно.
Таково наше неидеальное общество.
Все специалисты готовятся из этого "теста".
Ругать надо конкретного человека и за конкретные проступки.
Людей, честно исполняющих свой долг, не стоит обижать.
Они не могут отвечать за нерадивых коллег.
Таково наше неидеальное общество.
Алексей Шангин
Бывают и исключения из правил.
Я не думаю, что медики самые плохие. Просто профессия накладывает свой отпечаток, со временем приходится стать равнодушным к чужой боли и даже смерти, иначе начнутся изменения в психике. А что касается взяток.... тут от каждой конкретной личности зависит. Нетолько врачи, милиционеры, учителя берут, берут все где дают.
Про ментов ничего не скажу, а вот медиков хороших встречать доводилось.
Самое страшное в нашей стране - заболеть ...А мимо ментов я могу пройти ...
Андрей Соломатин
В Украине туго с медициной что ли сейчас ?
Чушь полная, что медик хуже чиновника что ли, это СМИ раздули из мухи слона, вот все и считают что медики убийцы и взяточники, как только кто то попадет под немилость журналистов другой профессии, сразу начнется наступление на эту профессию. Какие бы медики не были, без них не один не обходиться, а труд тяжелый.
что за мнение? ЕРУНДА!
самые плохие люди на Планете - дураки! злые дураки!
Думаю что это не совсем ТАК, на планете есть уголки и племена, где нет ни одного милиционера и медработника и тем не менее там достаточное количество плохих ЛЮДЕЙ Поэтому вывод: ЕСТЬ плохие люди, а не плохие ПРОФЕССИИ
слющай дарагой... еслибы ты в день наблюдал несколько смертей... если бы ты проучился более 10 лет чтоб стать херугом то понял бы медиков.. .
я могу много понаписать того что может изменить мнение некоторых... но мне попросту лень.. .
я сам когдато ненавидел медиков... но только встав на путь медика я понял насколько я ощибался... только врач может понять в какой среде живет врач.. .
тебе этого не понять.. .
мне 20 лет а я уже 2 спас... а скольких спас ты?
да блять я буду грубить если понадобится пациенту... но это все еще не значит что я плохой.. .
ты знаещ сколько врачей умирают от онкологических болезней из-за рентгена?
ты знаещ что значит сделать искуственное дыхание 50 летнему уже мертвему старику искуственное дыхание в надежде его оживить? кстати я парень... но я сделал.. .
а ты знаещ что значить в субботу идти в универ чтоб изучать кости... (у нас в неделю 5 учебных дней)
или ты хоть раз всрывал трупы... ты копался в ванне где в формалине плавают десятки младенческих трупов... .
ты копался в кищках которым уже лут пятнадцать и которые к тому же говном воняют?
ты знаещ степень риска заразится гепатитом у врачей?
во бля дают... меня с мусорами сравнили.. .
тебе этого не понять.. .
Мы не самые плохие, мы просто имеем дело с больными людьми, поэтому сми немного больны. :)
Ну.. .
Вообще я хочу стать врачом, но наверное с людьми буду обращатся вежливо. Хотя мне попадались медики, которые очень злые (плохие) . А милиционеров я ещё не встречала добрых.
От человека зависит.