Общество

Вот все говорят что Россия плохая и она занимает 1 место в самых плохих рейтингах. И что с этого дальше-то что?

Ну и плохо так плохо. Вы в этом сами виноваты что ничего не делаете а только говорите что первое место по таким та происшествиям. Ну сделайте чтобы была на последнем. Чё вы все лезете уже в часные и личные жизни других людей. Это не красиво. Особенно русофобы.
пусть усрутся твари черножопые
Анастасия Дорошенко
Лучший ответ
Да России всегда советуют всякие ...А нам насрать на их советы - жили, живем и будем жить!
Елена Савина
Вся проблема в том что от влияния России избавилась Европа и Африка.. а вот Азия ни как не может избавиться ..так как оказалась последней в этом ряду ...последнему всегда уйти сложнее ..его держут из последних сил ...Политика с Азией затеянная властями Новой России приняла неверный характер ..так как к власти пришли люди которые ничего не смыслят в восточных обычаях и политике и думают категориями черный светлый ..чурка не чурка и так далее... а в Российской Империи.. люди были высокой грамотности и политику строили верно ..с учетом всех особенностей восточного характера и обычаев.... В настоящее время идет процесс избавления от влияния России в Азии... и если Россия кардинально не изменит свою политику на Ближнем Востоке в ближайщем будущем ..то этот регион будет потерян на долгие годы ...хотя Россия в развитие этого региона вложила колоссальные денежные средства и добилась полной ликвидации неграмотности... вообщем будет жаль если этими достижениями воспользуются турки, американцы и прочие ...
И еще напрашивается вопрос- а где лучше? где нет проблем? где все довольны?
**************************************************************************************************************
не все знают но есть и счастливые люди
Eugene Romanenko
А в спорте? ..а также в области балета мы впереди планеты всей! А Зенитушка, ай молодца! И Локо не подкачал!
Эдуард Тян
Я могу и про США сказать не смотря на её успехи, что они 1 е в самых плохих рейтингах. Все гавкают как хотят, что вы тут первый раз что ли, тут из 10 пользователей 8 ненавистники России. Есть даже очень хитрые, не будем на них показывать пальцем.))
Юрий Уляхин
А дальше ни чего. Она наша Родина, пусть кричат уродина, а она нам нравится-спящая красавица....)))
Дима