Общество

А вы в курсе, что по колличеству миллиардеров Россия занимает 1 место в Европе? Этим стоит гордиться,

что мы хоть в чём то первые , или как???
Любовь Свелеба
Этим стоит гордиться тем, кто входит в это количество. Нищему народу, озабоченному тем, как бы выжить, не до гордости за чужие миллиарды.
Мирас Айбарулы
Лучший ответ
Это просто возмутительно -кругом нищета
вряд ли
А мне больше всего вот такая фраза понравилась
"В целом, отмечает Forbes, 2009 год был удачным временем для приумножения капиталов. Список миллиардеров за последние 12 месяцев пополнился 218 новыми членами, 62 из которых - жители Азии.

По состоянию на март 2010 года, Forbes насчитал в мире 1011 человек с состоянием в миллиард долларов и выше. Наиболее успешно, пишет журнал, дела в прошедшем году шли у людей, занимающих верхние 10 строчек списка. В 2009 году совокупное состояние 10 богатейших людей мира составляло 254 млрд долларов, а в 2010 году выросло до 342 млрд долларов. По материалам УНИАН"
http://mignews.com.ua/ru/articles/15851.html
Вот уж действительно - кому война (кризис) ,а кому мать родна
Конечно стоит гордиться, всем безработным и голодным плясать от радости.
Или как.
Нищенство не красит ни какую страну...
Л.
Лиза ........
Особенно "радует" то, что в этом списке чуть ли не на первом месте сам В. В. Путин.
Если учесть, что все эти миллиарды принадлежат обкраденному народу, то стоит конечно "гордиться"!!!!
по колличеству воров-чтож этим гордиться!! это воры, и за границей об этом знают лучше нас и брезгуют им руку подавать!!
мне от этого ни тепло ни холодно....
Бахыт Дукуева
Гордиться надо всем! И количеством безработных, голодных, бездомных, вследствии этого Количеством преступлений, алкоголиков, наркоманов, проституток, мошенников ...ДОГНАТЬ И ПЕРЕГНАТЬ АМЕРИКУ!! ! да, хоть в чем то МЫ ПЕРВЫЕ!!!
Yerbol Kopekbayev
Ура-патриоты могут гордиться этим фактом. не в спорте, не в качестве жизни, так хоть в миллиардерах Россия не последняя.
согласен. пусть американцы нам завидуют
Уровень развитости и цивилизованности страны можно определить по автомобилям. Чем больше на дорогах шикарных, дорогих авто и гнилых, разбитых 20-летних редванов,,,, тем хреновей экономическое положение граждан. Группа людей в количестве 5% владеет 95% богатств нашей страны... Чего же здесь хорошего????
А*
Айгуль *)