Общество
а чего ,нам мужчинам невежливо спрашивать сколько женщина весит,а может нам интересно,женщины какие у вас габариты?
по весу и по возрасту
165 см
45 кг
22 года
45 кг
22 года
Azizbek Nabiyev
класссссссссссссссссссссссссссссссс
Ну вот как-то так)))

Александр Попов
Эту девушку, на фото, можно только пожалеть.
а так не видно7
хорошей женщины -должно быть много !
Azizbek Nabiyev
но уж не очень много
как говорится в меру
Ты на мясо, что ли выбираешь?
А вы когда смотрите, думаете, что у вас обман зрения, что надо еще и спрашивать? Лучше, когда есть габариты, чем когда они маленькие, но "каждая невеста для своего жениха родится. "
А может, нам тоже интересно, сколько весит тот животик, что у вас над ремнём вываливается? Мы же молчим. ;)))) И вы такт проявите. :))))) А так мне лично по барабану. Хотите - интересуйтесь. Отвечу. Я не баран, чтобы меня по весу отбирали. : D
Любой вменяемый человек не спросит другого про вес, тк. он никак не влияет на внешность человека. Кто-то весит мало, а выглядит толстым из-за сложения, ну и наоборот.
Это тёлок на мясокомбинате оценивают по весу. У дам вес и возраст тактичные мужчины не спрашивают. Тем более вес величина переменная.
перепрыгнуть не сможешь, а вот оббежать - запросто)
а еще про возрасто - дура-дурой)
Неужели так важна цифра, если вам не нравится полная женщина, то какая разница - 80 или 83 кг у нее, главное, что не нравится.
Всё от женщин зависит, Я спокойно отвечаю на этот вопрос, нет комплексов)