Общество

...А мужчине потому лучше не спрашивать у женщины-почему она плакала,потому что женщина может сказать и правду? ))

Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Danil Kapanin
Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду — используйте бинокль.

Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
«Чего ты хочешь? »
«Кто виноват? »
«Что делать? »
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних — по самолюбию.

В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и наказывать надо было совершенно наоборот.

Практика дарить печальным женщинам подарки — порочна. Лучше подайте пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на приятный характер.

Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти поближе.

Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина. Главное — это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой щеке слеза. В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и начинает испуганно утешать вас.
Алла Сосенко
Лучший ответ
бояться не стоит-всю правду мы не узнаем никогда-наврет в самом кульминационном моменте
An
Andrey
А зачем? ? Зачем спрашивать о том, что понять-НЕВОЗМОЖНО? ?
Женщина может плакать и от счастья, и от горя. .
Лучшее средство от любых женских слёз-мужские объятия и поцелуи-))
ОК
Оля Корягина
Лучший способ заставить любимую женщину перестать плакать - обнять её.
Ходила в инете долгое время "памятка", как встречать мужа с работы,
в нарядном переднике, детей выстроить ( для приветствия) , так там
совет, мол после секса женщина может уединиться, не тревожьте её,
возможно ей захочется поплакать!))))
настоящий мужчина и сам знает свою вину! как тот кот что сало съел !)) тоже мне загадка, почему женщина плачет! на это может быть две причины, все остальные производные от них, а все из-за безголовости мужской и неспособности, хоть немного логически мыслить.) )
все мужчины своих женщин называют заюшками, но хоть один из них задумался заблаговременно о том? хватит ли у него капусты, чтобы заюшку накормить досыта и не сотрется ли его морковка начисто, от потребного количества удовольствия заюшки!!! ((((
Мужчине потому лучше не спрашивать у женщины почему она плакала - потому что достала уже нытьём своим.
Амплуа - царевна Несмеяна.
_*
_М@гнитик_ *****
Потому что потому кончается на у
Юрий Десятов
а мы правды не боимся - поцелуй в щечку, три гвоздички и все окей!