Общество
Мне пытаются доказать что у меня дизморфофобия, но я же знаю, что при росте 166 см нужно весить не 50 кг, а 41 !!!
Зачем они делают из меня психически-неуравновешенную**????
Все нормально. Балерина Кшесинская, весила 38 кг. а с ума сводила даже царей...
Ксения Слизкова
а какой рост у нее был??? 38 килорамм... ех... мои мечты - 37 килорамм... вот бы столько весить!
Ой, я даже словов таких не знаю.. . Интересно, есть ли полноценные мужики которые "прутся" от рамы?
41 кг! Увидеть во сне и можно не проснуться.
Правильно говорят!!!! Или вам хочется, что бы по вам анатомию изучали?
При моих 45 меня иногда ветром сдувает.... Вам вообще придется с собой кирпичи таскать.
правильнов ам пишут, тк если похудеете до 41 кг, то придетс явам еще балласт с собой носить, чтобы вас не сдуло
ужас какой
Рост минус сто десять идеальный вес для женщины.
Вы можете похудеть это ваше право и конечно вы не психически - неуравновешенная, просто иногда девушкам начинает казаться что они слишком полные хочется быть идеально стройной, но запомните одно и вскорости вы очень сильно пожалеете о том что вы похудели до этого веса, когда вес у девушки меньше определенной нормы перестают работать женские гормоны они начинают атрофироваться и начинают срабатывать мужские гормоны, вы не сможете забеременеть и рожать вам придется лечиться, и возможно вы не сможете стать матерью, сколько моделей жалеют что во время не остановились в похудении, т. к. они никогда не смогут рожать, от них уходят любимые мужчины которые хотят детей, они ломают себе жизнь. так что задумайтесь об этом прежде чем похудеть до 41 кг.
Запомни, детка: мужики не волки, на кости не бросаются!